ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ПО ЛИЦЕНЗИРОВАНИЮ И ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЮ

ПРИКАЗ

от 26 июня 2007 года N 474

Об ограничении времени розничной продажи алкогольной продукции на территории
Круппской волости Печорского района Псковской области



В соответствии с п. 3 ст. 16 Федерального закона от 22.11.1995 N 171-ФЗ "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции", п. 5 ст. 10 Закона Псковской области от 16.06.1997 N 17-ОЗ "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции в Псковской области", п.п. 3.1.12. Положения о Государственном комитете Псковской области по лицензированию и природопользованию, утвержденного Постановлением Администрации Псковской области от 01.03.2005 N 79,

приказываю:

1. В связи с проведением VI Международного фестиваля музыки и спорта "Псковский циклон" ограничить розничную продажу алкогольной продукции с содержанием этилового спирта более 15 процентов объема готовой продукции на территории деревень Исад, Килинец, Моложва, Крупп, Горбатицы, Зимний Борок, Песок, Литовиж, Вишняково, Вертушино, Дуравино Круппской волости Печорского района Псковской области в период с 29 июня по 9 июля 2007 года.

2. Опубликовать настоящий приказ в газете "Псковская правда".

3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя председателя Государственного комитета по вопросам лицензирования и торговли Л.И. Куликову.


Председатель Государственного комитета                                                     В.А. Афанасьев


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»