АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 21 июня 2007 года N 150-р

О приватизации квартиры N 5 в доме N 2 по ул. Л.Толстого в городе Пскове



В соответствии с Законом Российской Федерации от 4 июля 1991 г. N 1541-1 "О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации", пунктом 14 статьи 24 Закона области от 19 февраля 2002 г. N 174-ОЗ "О системе органов исполнительной власти Псковской области":

1. Приватизировать в установленном порядке квартиру N 5 в доме N 2 по ул. Л.Толстого в городе Пскове, находящуюся в собственности области и закрепленную на праве оперативного управления за Администрацией области.

2. Управлению финансово-хозяйственного обеспечения Администрации области обеспечить в установленном порядке заключение договора приватизации квартиры, указанной в пункте 1 настоящего распоряжения, и после регистрации перехода права собственности направить в установленном порядке в Государственный комитет Псковской области по имущественным отношениям соответствующую информацию.

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Губернатора области - Руководителя Аппарата Администрации области Шахова Д.В.


Губернатор области                                                                               М.В. Кузнецов


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»