Недействующий


ПСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

РЕШЕНИЕ

от 27 апреля 2007 года N 33

О применении и регулировании отдельных норм по предоставлению земельных
участков на территории муниципального образования "Город Псков"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании решения Псковской городской Думы
от 13.07.2007 N 115
, (Псковская правда от 03.08.07 N 159)
____________________________________________________________________


Принято на 2-й сессии Псковской городской Думы 4-го созыва

В целях осуществления контроля и создания единого порядка предоставления на территории муниципального образования "Город Псков" земельных участков, в соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, Градостроительным кодексом Российской Федерации, Законом Псковской области от 29.12.2005 N 518-ОЗ "Об отдельных положениях регулирования земельных отношений на территории Псковской области" руководствуясь ст. 23 Устава муниципального образования "Город Псков", Псковская городская Дума решила:

1. Установить, что все правовые акты Мэра города Пскова (Главы Администрации города Пскова) по предоставлению земельных участков на территории муниципального образования "Город Псков", изменению разрешенного вида использования земельного участка и разрешения на строительство по ранее предоставленным Администрацией города Пскова земельным участкам предварительно согласовываются с Псковской городской Думой, за исключением участков сельскохозяйственного (садово-огородного) назначения за пределами черты города.

2. Комитету по градостроительству и землепользованию Псковской городской Думы разработать и внести в тридцатидневный срок соответствующие изменения в нормативные правовые акты Псковской городской Думы.

3. Настоящее Решение вступает в силу через десять дней со дня официального опубликования.

4. Опубликовать настоящее Решение в газете "Псковская правда".


Глава города Пскова                                                                                                            Я.В. Лузин


Текст документа сверен по:

"Псковская правда"

от 22.05.07 N 100-101

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»