ПСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

РЕШЕНИЕ

от 27 апреля 2007 года N 25

О передаче в государственную собственность Псковской области здания
по адресу: г.Псков, ул.Герцена, 3



Принято на 2-ой сессии Псковской городской Думы четвертого созыва

В соответствии с частью 11 статьи 154 Федерального закона от 22.08.04 N 122-ФЗ "О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Российской Федерации в связи с принятием федеральных законов "О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации" и "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Постановлением Правительства Российской Федерации от 13.06.2006 N 374 "О перечнях документов, необходимых для принятия решения о передаче имущества из федеральной собственности в собственность субъекта Российской Федерации или муниципальную собственность, из собственности субъекта Российской Федерации в федеральную собственность или муниципальную собственность, из муниципальной собственности в федеральную собственность или собственность субъекта Российской Федерации", руководствуясь ст. 23 Устава муниципального образования "Город Псков", Псковская городская Дума решила:

1. Администрации города Пскова осуществить безвозмездную передачу в государственную собственность Псковской области здание, используемое государственным учреждением культуры "Псковская областная специализированная библиотека для слепых", расположенное по адресу: г. Псков, ул. Герцена, д. 3.

2. Направить настоящее Решение в Государственный Комитет Псковской области по имущественным отношениям для рассмотрения и принятия соответствующего решения.

3. Настоящее Решение опубликовать в газете "Псковская правда".


Глава города Пскова                                                                                     Я.В. Лузин


Текст документа сверен по:

"Псковская правда"
от 26.05.07 N 105-107

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»