АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 13 апреля 2007 года N 923

О торговле в весенне-летний период товарами для садоводов
и огородников на территории города Пскова



В целях обеспечения населения города в весенне-летний период товарами для садоводов и огородников (семена, рассада, саженцы, инвентарь, укрывные материалы), учитывая обращения граждан, предприятий, предпринимателей, занимающихся выращиванием и производством данной продукции, руководствуясь ст. 32 и 34 Устава города Пскова постановляю:

1. Определить место для организации торговли товарами для садоводов и огородников (семена, рассада, саженцы, укрывные материалы) в период с 10 апреля по 31 октября 2007 года на площадке по ул. Народной, 35-а и на территории бывшей автостанции по ул. К. Маркса.

2. Управлению генерального заказчика (Пидуст С.А.):

2.1. Заключить договор с ОАО "Автостоянки" на проведение благоустройства территории бывшей автостанции по ул: К.Маркса, на уборку и обеспечение санитарного состояния данной территории.

3. Комитету потребительского рынка и услуг Администрации города (Хохлов Е.И.):

3.1. Предусмотреть для предприятий - производителей места для торговли товарами для садоводов и огородников (укрывные материалы, инвентарь):

- на пересечении ул. Текстильной и ул. Новоселов;

- ул. Н.Васильева, 69 (площадка у маг. N 75);

- ул. Боровая, 8 (площадка у маг. N 20);

- ул.Я. Райниса, (площадка у маг. N 37).

3.2. Обеспечить выдачу разрешений на организацию торговли укрывными материалами и садово-огородным инвентарем.

4. Комитету по управлению муниципальным имуществом (Антипов В.Л.) заключить договора на временное размещение объектов нестационарной мелкорозничной торговой сети на основании заявления предприятия, предпринимателя, согласованного с комитетом потребительского рынка и услуг.

5. Рекомендовать руководителям ЗАО "Центральный рынок" (Алексеев А.В.) ООО "Рынок Маяк" (Кукушкин С.А.), рынка "Нива" (Тевосян Л.Б.), ООО "Фавор" (Иванов С.В.), ООО ТД "Партнер-Маркет" (Жуков В.И.), ООО "Русский торг-2" (Татаренков С.И.), ООО "Новый рынок" (Майоров О.Г.) выделить на своей территории дополнительные места (не менее 15-ти) для торговли укрывными и посадочными материалами, садово-огородным инвентарем.

6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации Петрова В.А.

7. Настоящее постановление опубликовать в газете "Псковская правда".


И.п. Мэра города                                                                                  В.Н. Иванов


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»