АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 05 апреля 2007 года N 138

О создании комиссии по отбору инвестиционных программ (проектов) для
предоставления субсидий местным бюджетам муниципальных районов,
городских округов из Регионального фонда муниципального развития


На основании статьи 5 Закона области от 13 ноября 2006 г. N  601-ОЗ "О межбюджетных отношениях в Псковской области" и в соответствии с Порядком отбора инвестиционных программ (проектов) для предоставления субсидий муниципальным образованиям области и распределения субсидий из Регионального фонда муниципального развития, утвержденным статьей 36 Закона области от 29 декабря 2006 г. N  621-ОЗ "Об областном бюджете на 2007 год", Администрация области постановляет:

1. Создать комиссию по отбору инвестиционных программ (проектов) для предоставления субсидий местным бюджетам муниципальных районов, городских округов из Регионального фонда муниципального развития.

2. Утвердить прилагаемые:

Положение о комиссии по отбору инвестиционных программ (проектов) для предоставления субсидий местным бюджетам муниципальных районов, городских округов из Регионального фонда муниципального развития,

состав комиссии по отбору инвестиционных программ (проектов) для предоставления субсидий местным бюджетам муниципальных районов, городских округов из Регионального фонда муниципального развития.


Губернатор области                                                                    М.В. Кузнецов


УТВЕРЖДЕНО
постановлением Администрации области
от 05.04.2007 N 138



Положение
о комиссии по отбору инвестиционных программ (проектов) для предоставления
субсидий местным бюджетам муниципальных районов, городских округов из
Регионального фонда муниципального развития


1. Комиссия по отбору инвестиционных программ (проектов) для предоставления субсидий местным бюджетам муниципальных районов, городских округов из Регионального фонда муниципального развития (далее - Комиссия) осуществляет свою деятельность в соответствии с федеральным и областным законодательством, Порядком отбора инвестиционных программ (проектов) для предоставления субсидий муниципальным образованиям области и распределения субсидий из Регионального фонда муниципального развития, утвержденным статьей 36 Закона области от 29 декабря 2006 г. N  621-ОЗ "Об областном бюджете на 2007 год" (далее - Порядок), а также настоящим Положением.

2. Комиссия осуществляет отбор инвестиционных программ (проектов) для предоставления субсидий местным бюджетам муниципальных районов, городских округов из Регионального фонда муниципального развития с целью развития общественной инфраструктуры муниципального значения из представленных местными администрациями муниципальных районов и городских округов инвестиционных программ (проектов) в Государственный комитет Псковской области по делам строительства, жилищно-коммунального хозяйства, государственного строительного и жилищного надзора в соответствии с критериями, установленными пунктом 2.4 Порядка.

3. Комиссия вправе запрашивать у местных администраций муниципальных районов и городских округов:

материалы и информацию по вопросам, отнесенным к компетенции Комиссии;

документы, подтверждающие наличие утвержденной в установленном законодательством Российской Федерации порядке проектной документации.

4. Комиссия состоит из председателя Комиссии, заместителя председателя Комиссии, секретаря Комиссии и членов Комиссии. Состав Комиссии утверждается актом Администрации области.

5. Заседания Комиссии проводятся по мере необходимости. Руководит заседанием Комиссии председатель Комиссии, а в его отсутствие - заместитель председателя Комиссии.

6. Заседание Комиссии считается правомочным, если на нем присутствует более половины ее членов. Решения Комиссии принимаются большинством голосов присутствующих на заседании членов Комиссии и оформляются протоколом заседания, который подписывается председательствующим на заседании и представляется на утверждение Губернатору области.

7. Материально-техническое обеспечение работы Комиссии осуществляется Государственным комитетом Псковской области по делам строительства, жилищно-коммунального хозяйства, государственного строительного и жилищного надзора.


УТВЕРЖДЕН
постановлением Администрации области
от 05.04.2007 N 138


Состав

комиссии по отбору инвестиционных программ (проектов) для предоставления
субсидий местным бюджетам муниципальных районов, городских округов из
Регионального фонда муниципального развития


Максимов
Игорь Иванович

- первый заместитель Губернатора области - председатель комиссии

Хохлов
Владимир Андреевич

- председатель Государственного комитета Псковской области по делам строительства, жилищно-коммунального хозяйства, государственного строительного и жилищного надзора - заместитель председателя комиссии

Лаптиева
Ольга Семеновна

- начальник отдела планирования капитальных вложений Государственного комитета Псковской области по делам строительства, жилищно-коммунального хозяйства, государственного строительного и жилищного надзора - секретарь комиссии

Члены комиссии:

Демин
Александр Вячеславович

- председатель Государственного комитета Псковской области по тарифам

Ковтун
Александр Вилович

- заместитель начальника отдела планово-экономической работы и материально-технической базы Государственного управления образования Псковской области

Павлова
Людмила Викторовна

- первый заместитель начальника Главного государственного финансового управления Псковской области

Шипаев
Вячеслав Николаевич

- председатель Государственного комитета Псковской области по здравоохранению и фармации



Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»