Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 марта 2007 года N 125

О внесении изменений в структуру и предельную штатную численность органов исполнительной власти Псковской области, структуру Аппарата Администрации Псковской области     

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании постановления Администрации области
от 04.06.2009 N 195

____________________________________________________________________


На основании Закона области от 19 февраля 2002 г. N 174-ОЗ "О системе органов исполнительной власти Псковской области" Администрация области постановляет:

1. Внести в структуру и предельную штатную численность органов исполнительной власти Псковской области, утвержденную постановлением Администрации области от 28 февраля 2005 г. N 67 "О структуре и предельной штатной численности органов исполнительной власти области", следующие изменения:

1.1. по строке "Главное государственное финансовое управление Псковской области" в графе "всего" цифры "261" заменить цифрами "259";

1.2. по строке "Государственный комитет Псковской области по организации государственных закупок" в графе "всего" и в графе "в том числе должностей государственной гражданской службы" цифры "14" заменить цифрами "17";

1.3. по строке "Итого" в графе "всего" цифры "2282" заменить цифрами "2283", в графе "в том числе должностей государственной гражданской службы" цифры "1168" заменить цифрами "1171".

2. Внести в структуру Аппарата Администрации Псковской области, утвержденную постановлением Администрации области от 28 февраля 2005 г. N 68 "Об утверждении Положения об Аппарате Администрации области, структуры и предельной штатной численности Аппарата Администрации области", следующее изменение:

по строке "Управление финансово-хозяйственного обеспечения" в графе "всего" цифры "82" заменить цифрами "89".

3. Внести в постановление Администрации области от 26 мая 2006 г. N 218 "О внесении изменений в Структуру и предельную штатную численность Аппарата Администрации области" следующее изменение:

в пункте 2 цифры "216" заменить цифрами "223".

4. Главному государственному финансовому управлению Псковской области в целях реализации пунктов 1-3 настоящего постановления в установленном порядке внести проект закона области о внесении изменений в Закон области "Об областном бюджете на 2007 год".

5. В целях обеспечения реализации подпункта 1.2 пункта 1, подпункта 2.4 пункта 2 постановления Администрации области от 29 декабря 2006 г. N 549 "О внесении изменений в структуру и предельную штатную численность органов исполнительной власти Псковской области, структуру Аппарата Администрации Псковской области" и в связи с переводом государственных гражданских служащих области в Администрацию области с 1 марта 2007 г. Главному государственному финансовому управлению Псковской области обеспечить в установленном порядке перераспределение расходов на содержание штатной численности органов исполнительной власти области и Аппарата Администрации области в соответствии с настоящим постановлением в пределах ассигнований, предусмотренных областным бюджетом на 2007 год на функционирование органов исполнительной власти области.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора области - Руководителя Аппарата Администрации области Шахова Д.В.


И.п. Губернатора области                                                                          И.И. Максимов


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»