• Текст документа
  • Статус
Оглавление
Поиск в тексте
Действующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 29 марта 2007 года N 71-р

Об образовании призывной комиссии области, создании призывных комиссий в
городских округах и муниципальных районах области и проведении весеннего
призыва на военную службу граждан 1980 - 1989 годов рождения



В соответствии со статьями 26, 27, 29 Федерального закона от 28 марта 1998 г. N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе", Положением о призыве на военную службу граждан Российской Федерации, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 11 ноября 2006 г. N 663, приказом Министра обороны Российской Федерации от 6 сентября 1999 г. N 400 "О мерах по выполнению постановления Правительства Российской Федерации от 1 июня 1999 года N 587 "Об утверждении Положения о призыве на военную службу граждан Российской Федерации" и на основании представления временно исполняющего должность военного комиссара Псковской области от 09.03.2007 N 2/68:

1. Образовать на период весеннего призыва призывную комиссию области в составе согласно приложению N 1 к настоящему распоряжению.

2. Создать временный штаб администрации областного сборного пункта в составе согласно приложению N 2 к настоящему распоряжению.

3. Создать на период весеннего призыва призывные комиссии в городских округах и муниципальных районах области в составе согласно приложениям N 3 - N 28 к настоящему распоряжению.

4. Для медицинского освидетельствования призывников Государственному комитету Псковской области по здравоохранению и фармации:

4.1. организовать направление по заявке военного комиссариата Псковской области медицинских работников в районы, не имеющие соответствующих специалистов;

4.2. организовать обеспечение необходимого количества койко-мест в лечебных учреждениях городов и районов области для проведения внеочередного обследования состояния здоровья призывников.

5. Управлению внутренних дел по Псковской области обеспечить поддержание общественного порядка на областном сборном пункте в дни отправок граждан, подлежащих призыву, в Вооруженные Силы Российской Федерации.

6. Временно исполняющему должность военного комиссара Псковской области Башлыкову М.М. проинформировать Губернатора области о результатах проведения весеннего призыва в течение 15 дней с даты окончания призыва.

И.п. Губернатора области И.И. Максимов

Приложение N 1. СОСТАВ призывной комиссии области

Приложение N 1
к распоряжению Администрации области
от 29.03.2007 N 71-р


СОСТАВ
призывной комиссии области

Кузнецов
Михаил Варфоломеевич

- Губернатор области - председатель призывной комиссии области

Башлыков
Михаил Михайлович

- временно исполняющий должность военного комиссара области - заместитель председателя призывной комиссии области (по согласованию)

Григорьева
Елена Георгиевна

- фельдшер военно-врачебной комиссии военного комиссариата области - секретарь призывной комиссии области (по согласованию)

Члены комиссии:

Алексеев
Владимир Федорович

- врач-стоматолог военно-врачебной комиссии военного комиссариата области (по согласованию)

Богатин
Анатолий Михайлович

- заместитель председателя Государственного комитета Псковской области по здравоохранению и фармации

Кириллов
Леонид Алексеевич

- начальник Государственного управления занятости населения Псковской области

Коновалов
Александр Викторович

- председатель Государственного комитета Псковской области по молодежной политике и спорту

Кротов
Владимир Михайлович

- начальник управления специальных программ Администрации области

Мальков
Александр Николаевич

- врач-дерматовенеролог военно-врачебной комиссии военного комиссариата области (по согласованию)

Миронов
Сергей Валентинович

- врач-невропатолог военно-врачебной комиссии военного комиссариата области (по согласованию)

Михалев
Андрей Валентинович

- начальник военно-врачебной комиссии, врач-хирург военного комиссариата области (по согласованию)

Петроченков
Василий Васильевич

- врач-психиатр военно-врачебной комиссии военного комиссариата области (по согласованию)

Прокофьев
Виктор Афанасьевич

- врач-оториноларинголог военно-врачебной комиссии военного комиссариата области (по согласованию)

Разумов
Александр Викторович

- исполняющий обязанности врача-терапевта военно-врачебной комиссии военного комиссариата области (по согласованию)

Соловьев
Николай Николаевич

- первый заместитель начальника Государственного управления образования Псковской области

Столяров
Андрей Григорьевич

- заместитель начальника управления кадров, начальник отдела воспитательной работы Управления внутренних дел по Псковской области

Чекунова
Раиса Федоровна

- врач-окулист военно-врачебной комиссии военного комиссариата области (по согласованию)



РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ
призывной комиссии области

Зверев
Николай Иванович

- заместитель Губернатора области - председатель призывной комиссии области

Александров
Николай Анатольевич

- заместитель военного комиссара области - начальник отдела - заместитель председателя призывной комиссии области (по согласованию)

Бредихина
Татьяна Анатольевна

- медицинская сестра военно-врачебной комиссии военного комиссариата области - секретарь призывной комиссии области (по согласованию)

Члены комиссии:

Андреев
Юрий Иванович

- врач-офтальмолог медицинской комиссии военного комиссариата города Пскова и Псковского района (по согласованию)

Афонин
Валерий Николаевич

- заместитель начальника отдела по работе с военными и правоохранительными органами управления специальных программ Администрации области

Воронин
Алексей Николаевич

- врач-стоматолог медицинской комиссии военного комиссариата города Пскова и Псковского района (по согласованию)

Дворецкий
Олег Анатольевич

- заместитель начальника отдела воспитательной работы Управления внутренних дел по Псковской области

Егоров
Александр Станиславович

- заместитель председателя Государственного комитета Псковской области по молодежной политике и спорту

Ильина
Любовь Петровна

- заместитель начальника Государственного управления образования Псковской области

Кузьмич
Александр Юрьевич

- старший врач медицинской комиссии военного комиссариата города Пскова и Псковского района (по согласованию)

Лапиков
Геннадий Михайлович

- врач-невропатолог медицинской комиссии военного комиссариата города Пскова и Псковского района (по согласованию)

Любушин
Александр Сергеевич

- заместитель начальника Государственного управления занятости населения Псковской области (по согласованию)

Палацкий
Борис Лазоревич

- исполянющий обязанности врача-терапевта медицинской комиссии военного комиссариата города Пскова и Псковского района (по согласованию)

Рутковская
Нина Яковлевна

- врач-оториноларинголог медицинской комиссии военного комиссариата города Пскова и Псковского района (по согласованию)

Федоров
Евгений Васильевич

- врач-дерматолог медицинской комиссии военного комиссариата города Пскова и Псковского района (по согласованию)

Цветиков
Михаил Александрович

- начальник отдела кадров Государственного комитета Псковской области по здравоохранению и фармации

Чижиков
Сергей Константинович

- врач-хирург медицинской комиссии военного комиссариата города Пскова и Псковского района (по согласованию)

Щеркин
Алексей Юрьевич

- врач-психиатр медицинской комиссии военного комиссариата города Пскова и Псковского района (по согласованию)

Приложение N 2. СОСТАВ временного штаба администрации областного сборного пункта


Приложение N 2
к распоряжению Администрации области
от 29.03.2007 N 71-р


СОСТАВ
временного штаба администрации областного сборного пункта

а) командование:

Ветчинов
Михаил Алексеевич

- заместитель начальника отдела - начальник отделения учета и призыва граждан военного комиссариата области - начальник временного штаба администрации областного сборного пункта (по согласованию)

Русанов
Юрий Николаевич

- старший помощник начальника отделения морально-психологической и информационной работы военного комиссариата области - заместитель начальника штаба администрации областного сборного пункта по воспитательной работе (по согласованию)

Захаров
Юрий Леонидович

- старшина областного сборного пункта - заместитель начальника временного штаба администрации областного сборного пункта по хозяйственной части (по согласованию)

б) медицинское отделение:

Михалев
Андрей Валентинович

- начальник военно-врачебной комиссии военного комиссариата области, врач-хирург военно-врачебной комиссии военного комиссариата области - начальник отделения (по согласованию)

врачи-специалисты:

Алексеев
Владимир Федорович

- врач-стоматолог военно-врачебной комиссии военного комиссариата области (по согласованию)

Мальков
Александр Николаевич

- врач-дерматовенеролог военно-врачебной комиссии военного комиссариата области (по согласованию)

Миронов
Сергей Валентинович

- врач-невропатолог военно-врачебной комиссии военного комиссариата области (по согласованию)

Разумов
Александр Викторович

- исполняющий обязанности врача-терапевта военно-врачебной комиссии военного комиссариата области (по согласованию)

Петроченков
Василий Васильевич

- врач-психиатр военно-врачебной комиссии военного комиссариата области (по согласованию)

Прокофьев
Виктор Афанасьевич

- врач-оториноларинголог военно-врачебной комиссии военного комиссариата области (по согласованию)

Чекунова
Раиса Федоровна

- врач-окулист военно-врачебной комиссии военного комиссариата области (по согласованию)

в) отделение формирования:

Филиппов
Алексей Борисович

- начальник отделения формирования и отправки команд военного комиссариата области - начальник отделения (по согласованию)

Резепов
Юрий Васильевич

- старший помощник начальника отделения учета и призыва граждан военного комиссариата области - старший помощник начальника отделения (по согласованию)

Калашников
Михаил Петрович

- помощник начальника отделения учета и призыва граждан военного комиссариата области - помощник начальника отделения по оформлению документов граждан, призываемых на военную службу (по согласованию)

Вакуленко
Владимир Александрович

- старший помощник начальника отделения подготовки граждан к военной службе военного комиссариата области - помощник начальника отделения по оформлению документов граждан, призываемых на военную службу (по согласованию)

Радкевич
Анатолий Игнатьевич

- старший помощник начальника отделения подготовки граждан к военной службе военного комиссариата области - помощник начальника отделения по контролю призыва специалистов на военную службу (по согласованию)

Вакуленко
Надежда Ивановна

- старший помощник начальника отделения формирования и отправки команд военного комиссариата области - помощник начальника отделения по дактилоскопической регистрации граждан, призываемых на военную службу (по согласованию)

Михайлова
Ольга Николаевна

- помощник начальника отделения формирования и отправки команд военного комиссариата области - помощник начальника отделения по дактилоскопической регистрации граждан, призываемых на военную службу (по согласованию)

Морозова
Татьяна Михайловна

- старший помощник начальника отделения формирования и отправки команд военного комиссариата области - оператор персонального компьютера (по согласованию)

Поликарпов
Евгений Анатольевич

- начальник вещевой и продовольственной службы военного комиссариата области - помощник начальника отделения по вещевому и продовольственному обеспечению (по согласованию)

Ляшко
Татьяна Николаевна

- начальник вещевого склада военного комиссариата области - помощник начальника отделения по военному обеспечению (по согласованию)

Жирнов
Всеволод Всеволодович

- помощник начальника вещевой и продовольственной службы военного комиссариата области - помощник начальника отделения по продовольственному обеспечению (по согласованию)

Лаптев
Михаил Ильич

- бухгалтер вещевой службы военного комиссариата области - помощник начальника отделения (по согласованию)

Коптев
Валерий Алексеевич

- водитель административно-хозяйственного отдела военного комиссариата области - помощник начальника отделения (по согласованию)

Дежурный офицер по областному сборному пункту

- помощник начальника отделения по приему граждан, призываемых на военную службу

Из числа граждан, призываемых на военную службу

- посыльные

г) комендантское отделение:

Пророченко
Роман Васильевич

- старший офицер по профессиональному психологическому отбору военного комиссариата области - комендант областного сборного пункта (по согласованию)

Согласно заявке от войсковых частей Псковского гарнизона

- дежурный помощник коменданта

Согласно заявке от войсковых частей Псковского гарнизона

- начальник патруля, патрульные

Согласно заявке от УВД по Псковской области

- наряд милиции

Приложение N 3. Состав призывной комиссии Бежаницкого района

Приложение N 3
к распоряжению Администрации области
от 29.03.2007 N 71-р


призывной комиссии Бежаницкого района

Трофимов
Анатолий Яковлевич

- глава района - председатель комиссии

Поликарпов
Сергей Васильевич

- военный комиссар Бежаницкого, Локнянского, Новоржевского, Пушкиногорского районов - заместитель председателя комиссии

Жукова
Светлана Егоровна

- фельдшер военного комиссариата Бежаницкого, Локнянского, Новоржевского, Пушкиногорского районов - секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

Горохова
Лариса Николаевна

- главный специалист отдела образования комитета по социальной политике администрации района (по согласованию)

Дубинин
Александр Викторович

- первый заместитель начальника отдела - начальник криминальной милиции отдела внутренних дел района (по согласованию)

Курганова
Галина Николаевна

- заместитель главного врача по лечебной части центральной районной больницы, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)

Озерская
Любовь Валентиновна

- заместитель начальника отдела культуры комитета по социальной политике администрации района (по согласованию)

Руденко
Альвина Александровна

- директор Государственного учреждения Центр занятости населения Бежаницкого района

Резервный состав

призывной комиссии Бежаницкого района

Вельц
Виктор Игоревич

- заместитель главы района - председатель комиссии

Лагодич
Юрий Викторович

- заместитель военного комиссара Бежаницкого, Локнянского, Новоржевского, Пушкиногорского районов - начальник 1 отдела - заместитель председателя комиссии

Семенова
Елена Валентиновна

- фельдшер военного комиссариата Бежаницкого, Локнянского, Новоржевского, Пушкиногорского районов - секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

Дятлов
Павел Викторович

- врач-хирург центральной районной больницы, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)

Ермолаева
Татьяна Николаевна

- ведущий инспектор Государственного учреждения Центр занятости населения Бежаницкого района

Корнилов
Алексей Михайлович

- заместитель начальника отдела, начальник милиции общественной безопасности отдела внутренних дел района

Сергеева
Тамара Васильевна

- главный специалист отдела образования комитета по социальной политике администрации района (по согласованию)

Силантьева
Ирина Васильевна

- главный специалист - ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав района (по согласованию)

Приложение N 4. Состав призывной комиссии Великолукского района

Приложение N 4
к распоряжению Администрации области
от 29.03.2007 N 71-р

призывной комиссии Великолукского района

Муравьев
Юрий Геннадьевич

- первый заместитель главы администрации района - председатель комиссии

Некрасов
Вячеслав Васильевич

- военный комиссар города Великие Луки, Великолукского, Куньинского, Новосокольнического районов - заместитель председателя комиссии

Дмитренко
Наталья Викторовна

- фельдшер военного комиссариата города Великие Луки, Великолукского, Куньинского, Новосокольнического районов - секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

Колягина
Ирина Александровна

- главный специалист управления образования администрации района (по согласованию)

Кузяченков
Игорь Александрович

- врач-хирург поликлиники города Великие Луки, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)

Федорова
Валентина Петровна

- заместитель директора Государственного учреждения Центр занятости населения города Великие Луки

Цветков
Алексей Витальевич

- начальник милиции общественной безопасности отдела внутренних дел района

Резервный состав

призывной комиссии Великолукского района

Кравцов
Дмитрий Алексеевич

- начальник отдела ГО и ЧС района - председатель комиссии

Андросович
Николай Иванович

- заместитель военного комиссара города Великие Луки, Великолукского, Куньинского, Новосокольнического районов - заместитель председателя комиссии

Матросова
Зинаида Сергеевна

- помощник начальника 2 отделения военного комиссариата города Великие Луки, Великолукского, Куньинского, Новосокольнического районов - секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

Богданов
Денис Викторович

- заместитель начальника изолятора временного содержания отдела внутренних дел района

Калинина
Татьяна Александровна

- врач-терапевт поликлиники города Великие Луки, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)

Рябикова
Наталья Васильевна

- ведущий инспектор Государственного учреждения Центр занятости населения города Великие Луки

Цветкова
Людмила Петровна

- ведущий специалист управления образования администрации района (по согласованию)


Приложение N 5. Состав призывной комиссии Гдовского района

Приложение N 5
к распоряжению Администрации области
от 29.03.2007 N 71-р

призывной комиссии Гдовского района

Миронов
Николай Михайлович

- глава района - председатель комиссии

Филимонов
Сергей Александрович

- военный комиссар Струго-Красненского, Плюсского, Гдовского районов - заместитель председателя комиссии

Кислицина
Елена Николаевна

- фельдшер военного комиссариата Струго-Красненского, Плюсского, Гдовского районов - секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

Андреев
Сергей Владимирович

- начальник отдела внутренних дел района

Кабанова
Вера Семеновна

- начальник управления образования администрации района (по согласованию)

Коровина
Людмила Григорьевна

- директор Государственного учреждения Центр занятости населения Гдовского района

Лисовенко
Людмила Ивановна

- врач военного комиссариата Струго-Красненского, Плюсского, Гдовского районов, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)


Резервный состав

призывной комиссии Гдовского района

Уралов
Виктор Александрович

- заместитель главы района - председатель комиссии

Петраускас
Павел Вацлавович

- заместитель военного комиссара Струго-Красненского, Плюсского, Гдовского районов - заместитель председателя комиссии

Константинова
Елена Николаевна

- специалист по профессиональному психологическому отбору военного комиссариата Струго-Красненского, Плюсского, Гдовского районов - секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

Антонова
Нина Владимировна

- заместитель начальника управления образования администрации района (по согласованию)

Киндысевич
Леонид Алексеевич

- врач-невропатолог центральной районной больницы, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)

Максимов
Роман Александрович

- начальник милиции общественной безопасности отдела внутренних дел района

Светлова
Людмила Михайловна

- старший инспектор Государственного учреждения Центр занятости населения Гдовского района

Приложение N 6. Состав призывной комиссии Дедовичского района

Приложение N 6
к распоряжению Администрации области
от 29.03.2007 N 71-р

призывной комиссии Дедовичского района

Гуйдо
Дмитрий Дмитриевич

- глава района - председатель комиссии

Диденко
Борис Григорьевич

- военный комиссар Дедовичского, Дновского, Порховского районов - заместитель председателя комиссии

Семенова
Нина Федоровна

- фельдшер военного комиссариата Дедовичского, Дновского, Порховского районов - секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

Гром
Лариса Федоровна

- директор Государственного учреждения Центр занятости населения Дедовичского района

Егоров
Константин Олегович

- начальник отделения организации деятельности участковых уполномоченных милиции отдела внутренних дел района

Макеев
Валерий Владимирович

- заведующий поликлиникой района, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)

Сергеева
Маргарита Антоновна

- начальник управления образования района (по согласованию)


Резервный состав

призывной комиссии Дедовичского района

Федоров
Сергей Павлович

- заместитель главы района - председатель комиссии

Иванов
Алексей Владимирович

- заместитель военного комиссара Дедовичского, Дновского, Порховского районов - заместитель председателя комиссии

Портнова
Татьяна Николаевна

- заведующая делопроизводством военного комиссариата Дедовичского, Дновского, Порховского районов - секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

Волков
Александр Николаевич

- участковый уполномоченный милиции отдела внутренних дел района

Дюжая
Зинаида Михайловна

- начальник организационного отдела управления образования района (по согласованию)

Потапчик
Надежда Владимировна

- заместитель директора Государственного учреждения Центр занятости населения Дедовичского района

Шевелюшкин
Василий Васильевич

- заведующий центральной районной больницей, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)


Приложение N 7. Состав призывной комиссии Дновского района

Приложение N 7
к распоряжению Администрации области
от 29.03.2007 N 71-р

призывной комиссии Дновского района

Красавин
Борис Иванович

- глава района - председатель комиссии

Диденко
Борис Григорьевич

- военный комиссар Дедовичского, Дновского, Порховского районов - заместитель председателя комиссии

Семенова
Нина Федоровна

- фельдшер военного комиссариата Дедовичского, Дновского, Порховского районов - секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

Балабкина
Елена Григорьевна

- директор Государственного учреждения Центр занятости населения Дновского района

Васильев
Сергей Михайлович

- начальник отдела внутренних дел района

Дружинина
Анна Сергеевна

- главный врач центральной районной больницы, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)

Кондратьева
Наталья Александровна

- начальник управления образования администрации района (по согласованию)

Резервный состав

призывной комиссии Дновского района

Тюрина
Валентина Федоровна

- заместитель главы района - председатель комиссии

Иванов
Алексей Владимирович

- заместитель военного комиссара Дедовичского, Дновского, Порховского районов - заместитель председателя комиссии

Портнова
Татьяна Николаевна

- заведующая делопроизводством военного комиссариата Дедовичского, Дновского, Порховского районов - секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

Никитина
Марина Викторовна

- ведущий специалист Государственного учреждения Центр занятости населения Дновского района

Богданов
Алексей Наумович

- начальник отделения организации деятельности участковых уполномоченных милиции отдела внутренних дел района

Симонова
Ольга Васильевна

- начальник отдела управления образования администрации района (по согласованию)

Федорова
Татьяна Михайловна

- заведующая поликлиникой района, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)


Приложение N 8. Состав призывной комиссии Красногородского района

Приложение N 8
к распоряжению Администрации области
от 29.03.2007 N 71-р

призывной комиссии Красногородского района

Брилев
Иван Иванович

- глава района - председатель комиссии

Никифоров
Дмитрий Сергеевич

- военный комиссар Опочецкого, Красногородского, Себежского районов - заместитель председателя комиссии

Иванова
Лидия Васильевна

- фельдшер военного комиссариата Опочецкого, Красногородского, Себежского районов - секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

Аржаникова
Галина Петровна

- начальник отдела по образованию, опеке и попечительству администрации района (по согласованию)

Кондратьева
Лидия Федоровна

- директор Государственного учреждения Центр занятости населения Красногородского района

Курносенко
Владимир Вадимович

- начальник отдела внутренних дел района

Николаев
Игорь Викторович

- врач-хирург центральной районной больницы, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)


Резервный состав

призывной комиссии Красногородского района

Демченков
Владимир Васильевич

- заместитель главы администрации района, начальник отдела строительства, жилищно-коммунального хозяйства и автомобильных дорог - председатель комиссии

Бобочков
Александр Михайлович

- заместитель военного комиссара Опочецкого, Красногородского, Себежского районов - заместитель председателя комиссии

Никандрова
Галина Васильевна

- медицинская сестра центральной районной больницы - секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

Алференков
Роман Михайлович

- врач-терапевт центральной районной больницы, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)

Андреев
Вадим Алексеевич

- заместитель начальника отдела, начальник милиции общественной безопасности отдела внутренних дел района

Дмитриева
Надежда Владимировна

- ведущий инспектор Государственного учреждения Центр занятости населения Красногородского района

Федорова
Татьяна Викторовна

- старший инспектор администрации района (по согласованию)


Приложение N 9. Состав призывной комиссии Куньинского района

Приложение N 9
к распоряжению Администрации области
от 29.03.2007 N 71-р

призывной комиссии Куньинского района

Ковшова
Галина Ниловна

- заместитель главы района - председатель комиссии

Некрасов
Вячеслав Васильевич

- военный комиссар города Великие Луки, Великолукского, Куньинского, Новосокольнического районов - заместитель председателя комиссии

Дмитренко
Наталья Викторовна

- фельдшер военного комиссариата города Великие Луки, Великолукского, Куньинского, Новосокольнического районов - секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

Александрова
Любовь Алексеевна

- директор Государственного учреждения Центр занятости населения Куньинского района

Зенкова
Татьяна Васильевна

- главный специалист отдела образования, опеки и попечительства администрации района (по согласованию)

Малехоткин
Сергей Геннадьевич

- помощник по кадрам начальника отдела внутренних дел района

Смирнова
Татьяна Глебовна

- главный врач центральной районной больницы, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)

Резервный состав

призывной комиссии Куньинского района

Цветков
Иван Иванович

- заместитель главы района - председатель комиссии

Андросович
Николай Иванович

- заместитель военного комиссара города Великие Луки, Великолукского, Куньинского, Новосокольнического районов - заместитель председателя комиссии

Матросова
Зинаида Сергеевна

- помощник начальника 2 отделения военного комиссариата города Великие Луки, Великолукского, Куньинского, Новосокольнического районов - секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

Баранова
Вера Ивановна

- ведущий специалист отдела образования, опеки и попечительства администрации района (по согласованию)

Бондарева
Любовь Георгиевна

- врач-терапевт центральной районной больницы, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)

Васюцкий
Григорий Андреевич

- заместитель начальника отдела внутренних дел, начальник милиции общественной безопасности отдела внутренних дел района

Зенкова
Татьяна Васильевна

- ведущий инспектор Государственного учреждения Центр занятости населения Куньинского района


Приложение N 10. Состав призывной комиссии Локнянского района

Приложение N 10
к распоряжению Администрации области
от 29.03.2007 N 71-р

призывной комиссии Локнянского района

Акимова
Валентина Михайловна

- глава района - председатель комиссии

Поликарпов
Сергей Васильевич

- военный комиссар Бежаницкого, Локнянского, Новоржевского, Пушкиногорского районов - заместитель председателя комиссии

Жукова
Светлана Егоровна

- фельдшер военного комиссариата Бежаницкого, Локнянского, Новоржевского, Пушкиногорского районов - секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

Зеленин
Максим Дмитриевич

- главный специалист отдела культуры и работы с молодежью администрации района (по согласованию)

Карповский
Олег Викторович

- заведующий хирургическим отделением центральной районной больницы, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)

Матвеев
Алексей Петрович

- помощник начальника отдела внутренних дел района по кадрам

Незамаев
Евгений Владимирович

- директор Государственного учреждения Центр занятости населения Локнянского района

Юренков
Валентин Александрович

- главный специалист управления образования района (по согласованию)


Резервный состав

призывной комиссии Локнянского района

Сысоев
Владимир Семенович

- заместитель главы района - председатель комиссии

Лагодич
Юрий Викторович

- заместитель военного комиссара Бежаницкого, Локнянского, Новоржевского, Пушкиногорского районов - начальник 1 отдела - заместитель председателя комиссии

Семенова
Елена Валентиновна

- фельдшер военного комиссариата Бежаницкого, Локнянского, Новоржевского, Пушкиногорского районов - секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

Блинов
Алексей Анатольевич

- начальник отдела культуры и работы с молодежью администрации района (по согласованию)

Иванова
Мария Алексеевна

- главный инспектор по профессиональному обучению и профориентации Государственного учреждения Центр занятости населения Локнянского района

Латышев
Александр Васильевич

- врач-терапевт центральной районной больницы, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)

Трухова
Наталья Васильевна

- ведущий специалист управления образования района (по согласованию)

Юров
Михаил Петрович

- заместитель начальника отдела внутренних дел, начальник милиции общественной безопасности отдела внутренних дел района

Приложение N 11. Состав призывной комиссии Невельского района

Приложение N 11
к распоряжению Администрации области
от 29.03.2007 N 71-р


призывной комиссии Невельского района

Сопроненко
Александр Николаевич

- глава района - председатель комиссии

Юринов
Алексей Николаевич

- военный комиссар Невельского, Пустошкинского, Усвятского районов - заместитель председателя комиссии

Серова
Елена Федоровна

- фельдшер военного комиссариата Невельского, Пустошкинского, Усвятского районов - секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

Витоль
Надежда Федоровна

- главный специалист управления образования района (по согласованию)

Владимиров
Александр Алексеевич

- начальник милиции общественной безопасности отдела внутренних дел района

Коротков
Сергей Петрович

- врач-хирург центральной районной больницы Невельского района, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)

Столярова
Марина Викторовна

- директор Государственного учреждения Центр занятости населения Невельского района

Резервный состав

призывной комиссии Невельского района

Шалыгин
Валерий Иванович

- заместитель главы района по социальной сфере - председатель комиссии

Малыгин
Дмитрий Владимирович

- заместитель военного комиссара Невельского, Пустошкинского, Усвятского районов - заместитель председателя комиссии

Козырева
Раиса Ивановна

- медсестра центральной районной больницы - секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

Артемьева
Татьяна Николаевна

- психолог Государственного учреждения Центр занятости населения Невельского района

Голикова
Надежда Анатольевна

- ведущий специалист управления образования района (по согласованию)

Голованов
Юрий Николаевич

- старший инспектор группы по делам несовершеннолетних отдела внутренних дел района (по согласованию)

Сурмин
Евгений Александрович

- врач-хирург центральной районной больницы Невельского района, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)


Приложение N 12. Состав призывной комиссии Новоржевского района

Приложение N 12
к распоряжению Администрации области
от 29.03.2007 N 71-р

призывной комиссии Новоржевского района

Егоров
Геннадий Александрович

- глава района - председатель комиссии

Поликарпов
Сергей Васильевич

- военный комиссар Бежаницкого, Локнянского, Новоржевского, Пушкиногорского районов - заместитель председателя комиссии

Жукова
Светлана Егоровна

- фельдшер военного комиссариата Бежаницкого, Локнянского, Новоржевского, Пушкиногорского районов - секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

Абрамов
Евгений Иванович

- заместитель главного врача центральной районной больницы, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)

Александрова
Евгения Петровна

- директор Государственного учреждения Центр занятости населения Новоржевского района

Смирнова
Валентина Васильевна

- начальник отдела образования администрации района (по согласованию)

Тайкевич
Игорь Константинович

- начальник отдела кадров отдела внутренних дел района

Трифонова
Любовь Мироновна

- начальник отдела по работе с общественностью администрации района (по согласованию)

Резервный состав

призывной комиссии Новоржевского района

Харина
Татьяна Геннадьевна

- заместитель главы района - председатель комиссии

Лагодич
Юрий Викторович

- заместитель военного комиссара Бежаницкого, Локнянского, Новоржевского, Пушкиногорского районов - начальник 1 отделения - заместитель председателя комиссии

Семенова
Елена Валентиновна

- фельдшер военного комиссариата Бежаницкого, Локнянского, Новоржевского, Пушкиногорского районов - секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

Гусарова
Тамара Борисовна

- главный специалист отдела по работе с общественностью администрации района (по согласованию)

Ермаков
Олег Анатольевич

- начальник штаба отдела внутренних дел района

Федорова
Наталья Александровна

- ведущий специалист Государственного учреждения Центр занятости населения Новоржевского района

Фирсова
Людмила Владимировна

- главный специалист отдела образования администрации района (по согласованию)

Якушкина
Надежда Петровна

- врач-педиатр центральной районной больницы, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)


Приложение N 13. Состав призывной комиссии Новосокольнического района

Приложение N 13
к распоряжению Администрации области
от 29.03.2007 N 71-р


призывной комиссии Новосокольнического района

Булова
Зоя Константиновна

- заместитель главы района - председатель комиссии

Некрасов
Вячеслав Васильевич

- военный комиссар города Великие Луки, Великолукского, Куньинского, Новосокольнического районов - заместитель председателя комиссии

Дмитренко
Наталья Викторовна

- фельдшер военного комиссариата города Великие Луки, Великолукского, Куньинского, Новосокольнического районов - секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

Каскевич
Александр Петрович

- главный врач центральной районной больницы, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)

Королева
Елена Владимировна

- директор Государственного учреждения Центр занятости населения Новосокольнического района

Мироненкова
Галина Алексеевна

- начальник управления образования района (по согласованию)

Пантюхов
Сергей Михайлович

- начальник милиции общественной безопасности отдела внутренних дел района


Резервный состав

призывной комиссии Новосокольнического района

Соловьев
Виталий Николаевич

- глава района - председатель комиссии

Андросович
Николай Иванович

- заместитель военного комиссара города Великие Луки, Великолукского, Куньинского, Новосокольнического районов - заместитель председателя комиссии

Матросова
Любовь Михайловна

- помощник начальника 2 отделения военного комиссариата города Великие Луки, Великолукского, Куньинского, Новосокольнического районов - секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

Баранова
Александра Алексеевна

- специалист управления образования района (по согласованию)

Ермолаева
Елена Викторовна

- врач-терапевт центральной районной больницы, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)

Курков
Владимир Автономович

- помощник начальника отдела внутренних дел района по кадрам

Павлова
Светлана Николаевна

- специалист Государственного учреждения Центр занятости населения Новосокольнического района


Приложение N 14. Состав призывной комиссии Опочецкого района

Приложение N 14
к распоряжению Администрации области
от 29.03.2007 N 71-р

призывной комиссии Опочецкого района

Полулях
Владимир Игоревич

- заместитель главы администрации района, председатель комитета образования, здравоохранения, культуры и спорта, социальной и молодежной политики администрации района - председатель комиссии

Никифоров
Дмитрий Сергеевич

- военный комиссар Опочецкого, Красногородского, Себежского районов - заместитель председателя комиссии

Иванова
Лидия Васильевна

- фельдшер военного комиссариата Опочецкого, Красногородского, Себежского районов - секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

Ермолаева
Валентина Вячеславовна

- заместитель председателя комитета образования, здравоохранения, культуры и спорта, социальной и молодежной политики администрации района - начальник отдела образования, опеки и попечительства (по согласованию)

Иванов
Олег Евгеньевич

- заместитель начальника отдела внутренних дел района

Иванова
Галина Михайловна

- директор Государственного учреждения Центр занятости населения Опочецкого района

Николаев
Игорь Викторович

- врач-хирург центральной районной больницы, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)


Резервный состав

призывной комиссии Опочецкого района

Васильев
Петр Михайлович

- заместитель главы администрации района по вопросам взаимодействия с поселениями - председатель комиссии

Бобочков
Александр Михайлович

- заместитель военного комиссара Опочецкого, Красногородского, Себежского районов - заместитель председателя комиссии

Яковлева
Татьяна Михайловна

- медицинская сестра центральной районной больницы - секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

Алференков
Роман Михайлович

- врач-терапевт центральной районной больницы, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)

Дмитриева
Светлана Юрьевна

- консультант отдела образования, опеки и попечительства комитета образования, здравоохранения, культуры и спорта, социальной и молодежной политики администрации района (по согласованию)

Кузнецова
Наталья Евгеньевна

- помощник начальника отдела внутренних дел района по кадрам

Цветкова
Елена Михайловна

- ведущий инспектор Государственного учреждения Центр занятости населения Опочецкого района


Приложение N 15. Состав призывной комиссии Островского района

Приложение N 15
к распоряжению Администрации области
от 29.03.2007 N 71-р


призывной комиссии Островского района

Афанасьев
Алексей Иванович

- глава района - председатель комиссии

Головачев
Сергей Геннадьевич

- военный комиссар города Острова, Островского, Палкинского, Печорского, Пыталовского районов - заместитель председателя комиссии

Юденкова
Ирина Геннадьевна

- фельдшер военного комиссариата города Острова, Островского, Палкинского, Печорского, Пыталовского районов - секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

Аббасова
Светлана Анатольевна

- начальник управления образования района (по согласованию)

Богачев
Андрей Борисович

- врач-хирург центральной районной больницы Островского района, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)

Васильев
Геннадий Викторович

- заместитель начальника отдела внутренних дел района

Иванов
Иван Иванович

- директор Государственного учреждения Центр занятости населения Островского района


Резервный состав

призывной комиссии Островского района

Федотов
Николай Алексеевич

- заместитель главы района - председатель комиссии

Глебов
Алексей Александрович

- заместитель военного комиссара города Острова, Островского, Палкинского, Печорского, Пыталовского районов - начальник 1 отделения - заместитель председателя комиссии

Васильева
Елена Викторовна

- медицинская сестра центральной районной больницы Островского района - секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

Бойкова
Людмила Александровна

- заместитель начальника управления образования района (по согласованию)

Демина
Людмила Николаевна

- начальник отдела Государственного учреждения Центр занятости населения Островского района

Демьянов
Вячеслав Сергеевич

- врач-хирург центральной районной больницы Островского района, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)

Поваровский
Валерий Анатольевич

- заместитель начальника отдела внутренних дел района

Приложение N 16. Состав призывной комиссии Палкинского района

Приложение N 16
к распоряжению Администрации области
от 29.03.2007 N 71-р

призывной комиссии Палкинского района

Васильев
Геннадий Николаевич

- глава района - председатель комиссии

Головачев
Сергей Геннадьевич

- военный комиссар города Острова, Островского, Палкинского, Печорского, Пыталовского районов - заместитель председателя комиссии

Юденкова
Ирина Геннадьевна

- фельдшер военного комиссариата города Острова, Островского, Палкинского, Печорского, Пыталовского районов - секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

Богачев
Андрей Борисович

- врач-хирург центральной районной больницы Островского района, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)

Демина
Лариса Павловна

- начальник управления образования района (по согласованию)

Кореев
Владимир Юрьевич

- заместитель начальника отдела внутренних дел района

Крипайтис
Татьяна Александровна

- директор Государственного учреждения Центр занятости населения Палкинского района

Резервный состав

призывной комиссии Палкинского района

Феофанов
Владимир Николаевич

- первый заместитель главы района - председатель комиссии

Глебов
Алексей Александрович

- заместитель военного комиссара города Острова, Островского, Палкинского, Печорского, Пыталовского районов - начальник 1 отделения - заместитель председателя комиссии

Васильева
Елена Викторовна

- медицинская сестра центральной районной больницы Островского района - секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

Васильев
Игорь Александрович

- инспектор подразделения по предупреждению правонарушений отдела внутренних дел района

Демина
Людмила Николаевна

- инспектор отдела Государственного учреждения Центр занятости населения Палкинского района

Демьянов
Вячеслав Сергеевич

- врач-хирург центральной районной больницы Островского района, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)

Орлова
Татьяна Ивановна

- главный специалист управления образования района (по согласованию)

Приложение N 17. Состав призывной комиссии Печорского района

Приложение N 17
к распоряжению Администрации области
от 29.03.2007 N 71-р

призывной комиссии Печорского района

Никонов
Владимир Павлович

- глава района - председатель комиссии

Головачев
Сергей Геннадьевич

- военный комиссар города Острова, Островского, Палкинского, Печорского, Пыталовского районов - заместитель председателя комиссии

Юденкова
Ирина Геннадьевна

- фельдшер военного комиссариата города Острова, Островского, Палкинского, Печорского, Пыталовского районов - секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

Авдеев
Сергей Арсентьевич

- начальник управления образования района (по согласованию)

Богачев
Андрей Борисович

- врач-хирург центральной районной больницы Островского района, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)

Ивлеев
Алексей Сергеевич

- заместитель начальника отдела внутренних дел района

Коломец
Валентина Александровна

- директор Государственного учреждения Центр занятости населения Печорского района

Резервный состав

призывной комиссии Печорского района

Панина
Галина Анатольевна

- заместитель главы района - председатель комиссии

Глебов
Алексей Александрович

- заместитель военного комиссара города Острова, Островского, Палкинского, Печорского, Пыталовского районов - начальник 1 отделения - заместитель председателя комиссии

Васильева
Елена Викторовна

- медицинская сестра центральной районной больницы Островского района - секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

Демьянов
Вячеслав Сергеевич

- врач-хирург центральной районной больницы Островского района, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)

Кошелева
Елена Витальевна

- инспектор отдела Государственного учреждения Центр занятости населения Печорского района

Орлова
Татьяна Ивановна

- заместитель начальника управления образования района (по согласованию)

Юшкин
Игорь Леонидович

- заместитель начальника отдела - начальник криминальной милиции отдела внутренних дел района (по согласованию)


Приложение N 18. Состав призывной комиссии Плюсского района

Приложение N 18
к распоряжению Администрации области
от 29.03.2007 N 71-р

призывной комиссии Плюсского района

Романов
Николай Александрович

- глава района - председатель комиссии

Закиров
Федор Таирович

- временно исполняющий обязанности военного комиссара Струго-Красненского, Плюсского, Гдовского районов - заместитель председателя комиссии

Кислицына
Елена Николаевна

- фельдшер военного комиссариата Струго-Красненского, Плюсского, Гдовского районов - секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

Варфоломеева
Надежда Алексеевна

- директор Государственного учреждения Центр занятости населения Плюсского района

Васильев
Павел Николаевич

- начальник отдела внутренних дел района

Лисовенко
Людмила Ивановна

- врач военного комиссариата Струго-Красненского, Плюсского, Гдовского районов, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)

Феоктистов
Анатолий Георгиевич

- начальник отдела образования администрации района (по согласованию)

Резервный состав

призывной комиссии Плюсского района

Горбунов
Анатолий Васильевич

- первый заместитель главы администрации района - председатель комиссии

Петраускас
Павел Вацлавович

- заместитель военного комиссара Струго-Красненского, Плюсского, Гдовского районов - заместитель председателя комиссии

Константинова
Елена Николаевна

- специалист по профессиональному психологическому отбору военного комиссариата Струго-Красненского, Плюсского, Гдовского районов - секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

Волова
Татьяна Васильевна

- ведущий специалист Государственного учреждения Центр занятости населения Плюсского района

Григорьева
Валентина Александровна

- ведущий специалист отдела образования администрации района (по согласованию)

Крутько
Петр Маркович

- врач-хирург центральной районной больницы Струго-Красненского района, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)

Федоров
Юрий Геннадьевич

- начальник милиции общественной безопасности отдела внутренних дел района


Приложение N 19. Состав призывной комиссии Пустошкинского района

Приложение N 19
к распоряжению Администрации области
от 29.03.2007 N 71-р

призывной комиссии Порховского района

Степанов
Виктор Николаевич

- глава района - председатель комиссии

Диденко
Борис Григорьевич

- военный комиссар Дновского, Дедовичского, Порховского районов - заместитель председателя комиссии

Семенова
Нина Федоровна

- фельдшер военного комиссариата Дновского, Дедовичского, Порховского районов - секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

Алексеев
Игорь Васильевич

- врач-хирург центральной районной больницы, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)

Ащиулов
Сергей Геннадьевич

- начальник отдела внутренних дел района

Добринская
Лидия Михайловна

- директор Государственного учреждения Центр занятости населения Порховского района

Захаров
Николай Викторович

- начальник управления образования района (по согласованию)

Резервный состав

призывной комиссии Порховского района

Усанев
Валерий Владимирович

- заместитель главы района - председатель комиссии

Иванов
Алексей Владимирович

- заместитель военного комиссара Дновского, Дедовичского, Порховского районов - заместитель председателя комиссии

Портнова
Татьяна Николаевна

- заведующая делопроизводством военного комиссариата Дновского, Дедовичского, Порховского районов - секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

Васильева
Зинаида Петровна

- начальник отдела управления образования района (по согласованию)

Забурнягина
Ангелина Александровна

- специалист Государственного учреждения Центр занятости населения Порховский района

Сибирцев
Михаил Владимирович

- участковый уполномоченный милиции отдела внутренних дел района

Шканаев
Юрий Николаевич

- врач-хирург центральной районной больницы, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)



Приложение N 20. Состав призывной комиссии Псковского района

Приложение N 20
к распоряжению Администрации области
от 29.03.2007 N 71-р

призывной комиссии Псковского района

Григорьева
Лариса Жабраиловна

- заместитель главы района - председатель комиссии

Недыгало
Владимир Анатольевич

- временно исполняющий должность военного комиссара города Пскова и Псковского района - заместитель председателя комиссии

Филимонова
Ирина Николаевна

- фельдшер военного комиссариата города Пскова и Псковского района - секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

Ивонин
Олег Александрович

- начальник милиции общественной безопасности отдела внутренних дел района

Лавренов
Владимир Николаевич

- исполняющий обязанности начальника отдела по здравоохранению администрации района, главный врач центральной районной больницы (по согласованию)

Некрасова
Татьяна Дмитриевна

- директор Государственного учреждения Центр занятости населения города Пскова

Неофитов
Андрей Алексеевич

- начальник управления образования администрации района (по согласованию)

Палацкий
Борис Лазаревич

- исполняющий обязанности врача-терапевта медицинской комиссии военного комиссариата города Пскова и Псковского района, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)

Резервный состав

призывной комиссии Псковского района

Соловьев
Александр Владимирович

- заместитель главы района - председатель комиссии

Тезнев
Игорь Львович

- заместитель военного комиссара города Пскова и Псковского района - заместитель председателя комиссии

Мелехова
Ольга Сергеевна

- помощник начальника отделения военного комиссариата города Пскова и Псковского района - секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

Костоломов
Виктор Мартелович

- заместитель директора Государственного учреждения Центр занятости населения города Пскова

Котова
Светлана Анатольевна

- заместитель начальника управления образования администрации района (по согласованию)

Кузьмич
Александр Юрьевич

- врач-терапевт военного комиссариата города Пскова и Псковского района, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)

Павлов
Вадим Владимирович

- заместитель начальника поселкового Тямшанского отделения милиции отдела внутренних дел района

Филипповский
Александр Сергеевич

- заместитель главного врача по поликлинической работе поликлиники центральной районной больницы (по согласованию)


Приложение N 21. Состав призывной комиссии Пустошкинского района

Приложение N 21
к распоряжению Администрации области
от 29.03.2007 N 71-р

призывной комиссии Пустошкинского района

Фадеенков
Александр Геннадьевич

- глава района - председатель комиссии

Юринов
Алексей Николаевич

- военный комиссар Невельского, Пустошкинского, Усвятского районов - заместитель председателя комиссии

Серова
Елена Федоровна

- фельдшер военного комиссариата Невельского, Пустошкинского, Усвятского районов - секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

Залесская
Ольга Геннадьевна

- главный специалист отдела образования, опеки и попечительства администрации района (по согласованию)

Коротков
Сергей Петрович

- врач-хирург центральной районной больницы Невельского района, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)

Матвеева
Светлана Викторовна

- начальник милиции общественной безопасности отдела внутренних дел района

Федорова
Антонина Михайловна

- директор Государственного учреждения Центр занятости населения Пустошкинского района

Резервный состав

призывной комиссии Пустошкинского района

Алексеев
Сергей Петрович

- заместитель главы района по социальным вопросам - председатель комиссии

Малыгин
Дмитрий Владимирович

- заместитель военного комиссара Невельского, Пустошкинского, Усвятского районов - заместитель председателя комиссии

Михайлов
Иван Андреевич

- фельдшер скорой помощи центральной районной больницы - секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

Ковалев
Александр Николаевич

- начальник штаба отдела внутренних дел района

Мураева
Нина Васильевна

- старший инспектор Государственного учреждения Центр занятости населения Пустошкинского района

Сурмин
Евгений Александрович

- врач-хирург центральной районной больницы Невельского района, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)

Чиркина
Надежда Петровна

- ведущий специалист отдела образования, опеки и попечительства администрации района (по согласованию)

Приложение N 22. Состав призывной комиссии Пушкиногорского района

Приложение N 22
к распоряжению Администрации области
от 29.03.2007 N 71-р

призывной комиссии Пушкиногорского района

Щураков
Николай Федорович

- глава района - председатель комиссии

Поликарпов
Сергей Васильевич

- военный комиссар Бежаницкого, Локнянского, Новоржевского, Пушкиногорского районов - заместитель председателя комиссии

Жукова
Светлана Егоровна

- фельдшер военного комиссариата Бежаницкого, Локнянского, Новоржевского, Пушкиногорского районов секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

Бордачев
Александр Александрович

- начальник милиции общественной безопасности отдела внутренних дел района

Васильев
Аркадий Владимирович

- начальник отдела образования, опеки и попечительства администрации района (по согласованию)

Ильин
Александр Алексеевич

- заместитель начальника отдела по культуре и спорту администрации района (по согласованию)

Николаева
Татьяна Владимировна

- директор Государственного учреждения Центр занятости населения Пушкиногорского района

Сачков
Денис Юрьевич

- главный врач центральной районной больницы, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)

Резервный состав

призывной комиссии Пушкиногорского района

Шараков
Виктор Михайлович

- первый заместитель главы района - председатель комиссии

Лагодич
Юрий Викторович

- заместитель военного комиссара Бежаницкого, Локнянского, Новоржевского, Пушкиногорского районов района - начальник 1 отделения - заместитель председателя комиссии

Семенова
Елена Валентиновна

- фельдшер военного комиссариата Бежаницкого, Локнянского, Новоржевского, Пушкиногорского районов - секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

Галичанин
Сергей Владимирович

- заместитель начальника отдела - начальник криминальной милиции отдела внутренних дел района (по согласованию)

Прудцовская
Ирина Владимировна

- консультант отдела образования, опеки и попечительства администрации района (по согласованию)

Сачкова
Ольга Анатольевна

- врач-педиатр центральной районной больницы, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)

Семенова
Людмила Леонидовна

- ведущий инспектор Государственного учреждения Центр занятости населения Пушкиногорского района

Яковлев
Александр Николаевич

- заведующий правовым отделом управления делами администрации района (по согласованию)

Приложение N 23. Состав призывной комиссии Пыталовского района

Приложение N 23
к распоряжению Администрации области
от 29.03.2007 N 71-р

призывной комиссии Пыталовского района

Андреев
Дмитрий Григорьевич

- глава района - председатель комиссии

Головачев
Сергей Геннадьевич

- военный комиссар города Острова, Островского, Палкинского. Печорского, Пыталовского районов - заместитель председателя комиссии

Юденкова
Ирина Геннадьевна

- фельдшер военного комиссариата города Острова, Островского, Палкинского, Печорского, Пыталовского районов - секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

Богачев
Андрей Борисович

- врач-хирург центральной районной больницы, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)

Иванова
Антонина Антоновна

- директор Государственного учреждения Центр занятости населения Пыталовского района

Макаров
Григорий Олегович

- начальник отдела внутренних дел района

Ямалиева
Галина Александровна

- начальник отдела образования администрации района (по согласованию)


Резервный состав

призывной комиссии Пыталовского района

Алексеева
Галина Евгеньевна

- заместитель главы района - председатель комиссии

Глебов
Алексей Александрович

- заместитель военного комиссара города Острова, Островского, Палкинского. Печорского, Пыталовского районов - начальник 1 отделения - заместитель председателя комиссии

Васильева
Елена Викторовна

- медицинская сестра центральной районной больницы Островского района - секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

Цветкова
Галина Ивановна

- ведущий инспектор Государственного учреждения Центр занятости населения Пыталовского района

Демьянов
Вячеслав Сергеевич

- врач-хирург центральной районной больницы Островского района, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)

Меренкова
Галина Александровна

- помощник начальника отдела внутренних дел района по кадрам

Сивуха
Валентина Павловна

- главный специалист отдела образования администрации района (по согласованию)

Приложение N 24. Состав призывной комиссии Себежского района

Приложение N 24
к распоряжению Администрации области
от 29.03.2007 N 71-р

призывной комиссии Себежского района

Афанасьев
Владимир Васильевич

глава района - председатель комиссии

Никифоров
Дмитрий Сергеевич

- военный комиссар Опочецкого, Красногородского, Себежского районов - заместитель председателя комиссии

Иванова
Лидия Васильевна

- фельдшер военного комиссариата Опочецкого, Красногородского, Себежского районов - секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

Кремс
Лариса Михайловна

- начальник отдела образования администрации района (по согласованию)

Николаев
Игорь Викторович

- врач-хирург центральной районной больницы, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)

Пуховик
Галина Николаевна

- директор Государственного учреждения Центр занятости населения Себежского района

Чистяков
Александр Владимирович

- начальник милиции общественной безопасности отдела внутренних дел района

Резервный состав

призывной комиссии Себежского района

Ковалев
Николай Ильич

- заместитель главы района - председатель комиссии

Бобочков
Александр Михайлович

- заместитель военного комиссара Опочецкого, Красногородского, Себежского районов - заместитель председателя комиссии

Шнайдер
Елена Евгеньевна

- медицинская сестра центральной районной больницы - секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

Антонов
Николай Васильевич

- начальник участковых уполномоченных отдела милиции общественной безопасности отдела внутренних дел района

Даниленко
Валентина Александровна

- главный специалист отдела образования администрации района (по согласованию)

Ермолаев
Виктор Александрович

- врач-хирург центральной районной больницы, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)

Красноумова
Лариса Михайловна

- инспектор профессионального обучения Государственного учреждения Центр занятости населения Себежского района

Приложение N 25. Состав призывной комиссии Струго-Красненского района

Приложение N 25
к распоряжению Администрации области
от 29.03.2007 N 71-р

призывной комиссии Струго-Красненского района

Волков
Александр Анатольевич

- глава района - председатель комиссии

Филимонов
Сергей Александрович

- военный комиссар Струго-Красненского, Плюсского, Гдовского районов - заместитель председателя комиссии

Кислицына
Елена Николаевна

- фельдшер военного комиссариата Струго-Красненского, Плюсского, Гдовского районов - секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

Крючкова
Светлана Евгеньевна

- директор Государственного учреждения Центр занятости населения Струго-Красненского района

Лисовенко
Людмила Ивановна

- врач военного комиссариата Струго-Красненского, Плюсского, Гдовского районов, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)

Логинова
Вера Владиленовна

- начальник управления образования района (по согласованию)

Петров
Сергей Николаевич

- начальник отдела внутренних дел района


Резервный состав

призывной комиссии Струго-Красненского района

Михайловский
Владимир Григорьевич

- первый заместитель главы района - председатель комиссии

Петраускас
Павел Вацлавович

- заместитель военного комиссара Струго-Красненского, Плюсского, Гдовского районов - заместитель председателя комиссии

Константинова
Елена Николаевна

- специалист по профессиональному психологическому отбору военного комиссариата Струго-Красненского, Плюсского, Гдовского районов - секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

Василихин
Владимир Иванович

- начальник милиции общественной безопасности отдела внутренних дел района

Герасимова
Татьяна Васильевна

- ведущий специалист управления образования района (по согласованию)

Крутько
Петр Маркович

- врач-хирург центральной районной больницы Струго-Красненского района, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)

Решетова
Зоя Васильевна

- старший инспектор Государственного учреждения Центр занятости населения Струго-Красненского района

Приложение N 26. Состав призывной комиссии Усвятского района

Приложение N 26
к распоряжению Администрации области
от 29.03.2007 N 71-р

призывной комиссии Усвятского района

Иващенко
Виктор Владимирович

- глава района - председатель комиссии

Юринов
Алексей Николаевич

- военный комиссар Невельского, Пустошкинского, Усвятского районов - заместитель председателя комиссии

Серова
Елена Федоровна

- фельдшер военного комиссариата Невельского, Пустошкинского, Усвятского районов - секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

Дмитриев
Владимир Алексеевич

- директор Государственного учреждения Центр занятости населения Усвятского района

Жукова
Валентина Викторовна

- главный специалист отдела образования администрации района (по согласованию)

Козинников
Михаил Викторович

- заместитель начальника отдела внутренних дел района по кадрам

Коротков
Сергей Петрович

- врач-хирург центральной районной больницы Невельского района, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)


Резервный состав

призывной комиссии Усвятского района

Суурморо
Андрей Эдуардович

- заместитель главы района - председатель комиссии

Малыгин
Дмитрий Владимирович

- заместитель военного комиссара Невельского, Пустошкинского, Усвятского районов - заместитель председателя комиссии

Тимофеева
Татьяна Васильевна

- фельдшер центральной районной больницы - секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

Козинникова
Татьяна Евгеньевна

- старший инспектор Государственного учреждения Центр занятости населения Усвятского района

Сурмин
Евгений Александрович

- врач-хирург центральной районной больницы Невельского района, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)

Лобец
Светлана Анатольевна

- ведущий специалист отдела образования администрации района (по согласованию)

Шмырев
Иван Иванович

- инспектор отдела внутренних дел района (по согласованию)

Приложение N 27. Состав призывной комиссии города Пскова

Приложение N 27
к распоряжению Администрации области
от 29.03.2007 N 71-р

призывной комиссии города Пскова

Гончаренко
Александр Георгиевич

- заместитель главы администрации города - председатель комиссии

Недыгало
Владимир Анатольевич

- временно исполняющий должность военного комиссара города Пскова и Псковского района - заместитель председателя комиссии

Филимонова
Ирина Николаевна

- фельдшер военного комиссариата города Пскова и Псковского района - секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

Аксенова
Ирина Викторовна

- заместитель начальника управления образования администрации города (по согласованию)

Лабусов
Владимир Владимирович

- заместитель председателя комитета по здравоохранению города (по согласованию)

Мелехов
Геннадий Федорович

- заведующий специальным отделом администрации города (по согласованию)

Некрасова
Татьяна Дмитриевна

- директор Государственного учреждения Центр занятости населения города Пскова (по согласованию)

Палацкий
Борис Лазаревич

- исполняющий обязанности врача-терапевта медицинской комиссии военного комиссариата города Пскова и Псковского района, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)

Шевченко
Александр Викторович

- заместитель начальника управления внутренних дел города, начальник милиции общественной безопасности

Резервный состав

призывной комиссии города Пскова

Стрижов
Владимир Сергеевич

- заместитель главы администрации города, управляющий делами - председатель комиссии

Тезнев
Игорь Львович

- заместитель военного комиссара города Пскова и Псковского района - заместитель председателя комиссии

Мелехова
Ольга Сергеевна

- помощник начальника отделения военного комиссариата города Пскова и Псковского района - секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

Воробьева
Алла Геннадьевна

- заведующая отделом организации и контроля лечебно-профилактической и лекарственной помощи комитета по здравоохранению города (по согласованию)

Дмитриева
Светлана Валерьевна

- главный специалист отдела дошкольного, общего и дополнительного образования управления образования администрации города (по согласованию)

Костоломов
Виктор Мартелович

- заместитель директора Государственного учреждения Центр занятости населения города Пскова

Кочетов
Василий Иванович

- заместитель заведующего специальным отделом администрации города (по согласованию)

Кузьмич
Александр Юрьевич

- врач-терапевт военного комиссариата города Пскова и Псковского района, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)

Марченко
Константин Анатольевич

- заместитель начальника управления внутренних дел, начальник отдела кадров управления внутренних дел города

Приложение N 28
к распоряжению администрации области
от 29.03.2007 N 71-р

Состав

призывной комиссии города Великие Луки

Маломоркина
Галина Сергеевна

- заместитель мэра города - председатель комиссии

Некрасов
Вячеслав Васильевич

- военный комиссар города Великие Луки, Великолукского, Куньинского, Новосокольнического районов - заместитель председателя комиссии

Дмитренко
Наталья Викторовна

- фельдшер военного комиссариата города Великие Луки, Великолукского, Куньинского, Новосокольнического районов - секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

Барбосов
Василий Иванович

- заместитель начальника отдела внутренних дел города

Кузяченков
Игорь Александрович

- врач-хирург поликлиники города Великие Луки, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)

Леонова
Тамара Михайловна

- директор Государственного учреждения Центр занятости населения города Великие Луки

Шулаев
Александр Анатольевич

- начальник управления образования администрации города (по согласованию)


Резервный состав

призывной комиссии города Великие Луки

Соловьев
Николай Антонович

- заместитель начальника отдела по физкультуре и спорту администрации города - председатель комиссии

Андросович
Николай Иванович

- заместитель военного комиссара города Великие Луки, Великолукского, Куньинского, Новосокольнического районов - заместитель председателя комиссии

Матросова
Зинаида Сергеевна

- помощник начальника 2 отделения военного комиссариата города Великие Луки, Великолукского, Куньинского, Новосокольнического районов - секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

Гавриленко
Александр Владимирович

- методист управления образования администрации города (по согласованию)

Голунова
Галина Ивановна

- заместитель директора Государственного учреждения Центр занятости населения города Великие Луки

Калинина
Татьяна Александровна

- врач-терапевт поликлиники города Великие Луки, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)

Муравьев
Валерий Павлович

- начальник службы участковых отдела внутренних дел города


Текст документа сверен по:
официальная рассылка,
(Приложения 3-28 - по файл-рассылке)

Об образовании призывной комиссии области, создании призывных комиссий в городских округах и муниципальных районах области и проведении весеннего призыва на военную службу граждан 1980 - 1989 годов рождения

Название документа: Об образовании призывной комиссии области, создании призывных комиссий в городских округах и муниципальных районах области и проведении весеннего призыва на военную службу граждан 1980 - 1989 годов рождения

Номер документа: 71-р

Вид документа: Распоряжение Администрации Псковской области

Принявший орган: Администрация Псковской области

Статус: Действующий

Дата принятия: 29 марта 2007

Дата начала действия: 29 марта 2007