АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 9 марта 2007 года N 55-р

О создании государственного учреждения "Псковское областное управление
государственной экспертизы документации в области градостроительной деятельности"

(с изменениями на 12 августа 2010 года)

__________________________________________________________________
     Текст документа с изменениями, внесенными:
     распоряжением Администрации области от 12.08.2010 N 210-р.
____________________________________________________________________


В соответствии со статьей 4 Закона области от 10 февраля 1998 г. N 5-ОЗ "О порядке управления и распоряжения государственной собственностью Псковской области" и на основании постановления Псковского областного Собрания депутатов от 28 февраля 2007 г. N 1712 "О даче согласия на создание государственного учреждения "Псковское областное управление государственной экспертизы документации в области градостроительной деятельности":

1. Создать государственное учреждение "Псковское областное управление государственной экспертизы документации в области градостроительной деятельности".

2. Государственному комитету Псковской области по туризму, инвестициям и пространственному развитию выступить учредителем государственного учреждения "Псковское областное управление государственной экспертизы документации в области градостроительной деятельности", внести соответствующие изменения в его устав и обеспечить государственную регистрацию в установленном порядке (пункт в редакции распоряжения Администрации области от 12.08.2010 N 210-р).

3. Государственному комитету Псковской области по делам строительства, жилищно-коммунального хозяйства, государственного строительного и жилищного надзора обеспечить представление государственным учреждением "Псковское областное управление государственной экспертизы документации в области градостроительной деятельности" в Государственный комитет Псковской области по имущественным отношениям сведений для внесения в реестр имущества, находящегося в собственности области.

4. Главному государственному финансовому управлению Псковской области совместно с Государственным комитетом Псковской области по делам строительства, жилищно-коммунального хозяйства, государственного строительного и жилищного надзора обеспечить в установленном порядке внесение изменений в Закон области "Об областном бюджете на 2007 год" с учетом создания государственного учреждения "Псковское областное управление государственной экспертизы документации в области градостроительной деятельности".

5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Губернатора области Максимова И.И.

И.п. Губернатора области                                                                  И.И. Максимов


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

  Редакция документа подготовлена Псковским
  представительством "Кодекс"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»