АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 02 марта 2007 года N 476

О временном ограничении движения транспортных средств по автомобильным
дорогам города Пскова в связи с сезонными дорожно-климатическими условиями



С целью обеспечения безопасности дорожного движения, сохранности муниципальной дорожной сети на основании ст. 14 Федерального закона "О безопасности дорожного движения" от 10.12.1995г. N 196-ФЗ, руководствуясь статьями 32, 34 Устава муниципального образования "Город Псков", постановляю:

1. Ввести временное ограничение движения транспортных средств полной массой более 8 тонн на дорогах города, в том числе и тракторов, с 19 марта по 1 мая 2007 года.

2. Предоставить право Управлению Генерального заказчика Администрации города (Пидуст С.А.), по согласованию с ГИБДД УВД города Пскова (Лицовский С.П.), в зависимости от погодных условий и состояния покрытия проезжей части улиц на отдельных участках города, закрывать движение всех видов транспортных средств и изменять сроки ограничения их движения в пределах установленных сроков.

3. ГИБДД УВД г. Пскова (Лицовский С.Н.) обеспечить контроль за соблюдением правил дорожного движения и установленных ограничений движения транспортных средств на улицах города в период с 19 марта по 1 мая 2007 года.

4. МУ "УЖКХ" по адресу: пр. Октябрьский д.26, тел. 121372 в исключительных случаях в установленном порядке выдавать пропуска на движение транспортных средств.

5. Филиалу ГОССМЭП МВД России по Псковской области (Иванов Н.А.) установить до 19.03.07 года запрещающие дорожные знаки "Грузовое движение запрещено массой более 8 тонн" на въездных дорогах в г. Псков.

6. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

7. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на Первого заместителя Мэра - Главы Администрации города Пскова В.Н. Иванова.


Мэр города                                                                                           М.Я. Хоронен


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»