АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 19 февраля 2007 года N 35-р

О передаче в собственность области имущества, необходимого для осуществления
полномочий в сфере образования



В соответствии с подпунктом 13_1 пункта 2 статьи 26_3 Федерального закона от 6 октября 1999 г. N 184-ФЗ "Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации", подпунктом 6_2 пункта 1 статьи 29 Закона Российской Федерации от 10 июля 1992 г. N 3266-1 "Об образовании", пунктом 11 статьи 154 Федерального закона от 22 августа 2004 г. N 122-ФЗ "О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Российской Федерации в связи с принятием федеральных законов "О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации" и "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Федеральным законом от 8 августа 2001 г. N 129-ФЗ "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей", статьями 4, 5 Закона области от 10 февраля 1998 г. N 5-ОЗ "О порядке управления и распоряжения государственной собственностью Псковской области", Законом области от 29 декабря 2006 г. N 621-ОЗ "Об областном бюджете на 2007 год", на основании предложения Администрации города Великие Луки от 5 февраля 2007 г. N 151:

1. Утвердить прилагаемый Перечень передаваемого в собственность области имущества муниципального образования "Город Великие Луки", необходимого для осуществления полномочий в сфере образования.

2. Государственному комитету Псковской области по имущественным отношениям:

2.1. подготовить передаточный акт, подписать его и в трехдневный срок со дня подписания настоящего распоряжения направить уполномоченному органу местного самоуправления города Великие Луки для подписания в установленном порядке;

2.2. учесть передаваемое имущество в реестре имущества области в установленном порядке.

3. Государственному управлению образования Псковской области:

3.1. внести необходимые изменения в учредительные документы принятого в собственность области образовательного учреждения и обеспечить в установленном порядке государственную регистрацию изменений в учредительные документы в двухмесячный срок с даты подписания передаточного акта;

3.2. обеспечить соблюдение норм трудового законодательства в отношении работников учреждения, принятого в собственность области.

4. Установить, что право собственности на передаваемое имущество переходит к Псковской области с 1 января 2007 г.

5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Губернатора области Демьяненко Ю.А.


И.п. Губернатора области                                                                        И.И. Максимов

УТВЕРЖДЕН
распоряжением Администрации области
от 19.02.2007 N 35-р

     

ПЕРЕЧЕНЬ

передаваемого в собственность области имущества муниципального образования
"Город Великие Луки", необходимого для осуществления полномочий в сфере образования

Наименование учреждения

Местонахождение учреждения


Муниципальное образовательное учреждение "Школа-интернат среднего (полного) общего образования N 15" г. Великие Луки


182100, Псковская область,
г. Великие Луки, пр. Гагарина, д. 61



Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»