ПСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

РЕШЕНИЕ

от 17 ноября 2006 года N 329

Об итогах проверки целевого и эффективного использования бюджетных средств
Управлением генерального заказчика Администрации города Пскова на ремонт
дорожного покрытия Ольгинского моста в г. Пскове в 2006 году



Принято на 67-й сессии Псковской городской Думы третьего созыва

Контрольная комиссия Псковской городской Думы рассмотрела акт проверки Комитетом "Контрольно-счетная палата Псковской городской Думы" целевого и эффективного использования бюджетных средств Управлением генерального заказчика Администрации города Пскова на ремонт дорожного покрытия Ольгинского моста в г. Пскове в 2006 году от 30.10.2006.

В результате проверки установлено, что работы по ремонту асфальтового покрытия Ольгинского моста через реку Великую производились без проектно-сметной документации. Оплата производилась по справке о выполненных работах и произведенных затратах. Подрядной организации ГП ПО "ДЭУ-1" за выполненные работы по ремонту асфальтобетонного покрытия Ольгинского моста перечислено 1278109 рублей.

На основании выше изложенного Псковская городская Дума решила:

1. Акт проверки Комитетом "Контрольно-счетная палата Псковской городской Думы" целевого и эффективного использования бюджетных средств Управлением генерального заказчика Администрации города Пскова на ремонт дорожного покрытия Ольгинского моста в городе Пскове в 2006 году принять к сведению.

2. Обязать Управление генерального заказчика Администрации города Пскова при формировании бюджета города Пскова на 2007 год предусмотреть расходы на изготовление проектно-сметной документации на ремонтно-строительные работы на муниципальных объектах.

3. Настоящее Решение опубликовать в газете "Псковская правда".


Председатель Псковской

городской Думы                                                                                                             Л.Н. Трифонов


Текст документа сверен по:

"Псковская правда"

от 02.12.06 N 254

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»