Недействующий


ПСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

РЕШЕНИЕ

от 17 ноября 2006 года N 323

О передаче в государственную собственность Псковской области здания
бывшего кинотеатра "Молодежный"      

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании решения Псковской городской Думы от 09.03.2007 N 424,
(Псковская правда от 17.03.07 N 52-53)
____________________________________________________________________



Принято на 67-й сессии Псковской городской Думы третьего созыва

С целью создания в городе Пскове спортивного учреждения - "Центра Единоборств", проведения капитального ремонта, оснащения спортивным оборудованием и инвентарем, а также его содержания за счет средств областного бюджета, в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, ч. 11 ст. 154 Федерального закона от 22.08.2004 N 122-ФЗ "О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации и признании утратившим силу некоторых законодательных актов Российской Федерации, в связи с принятием Федеральных законов "О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации" и "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Постановлением Правительства Российской Федерации от 13.06.2006 N 374 "О передаче документов, необходимых для принятия решения о передаче имущества из Федеральной собственности в собственность субъекта Российской Федерации или муниципальную собственность, из собственности субъекта Российской Федерации в Федеральную собственность или муниципальную собственность, из муниципальной собственности в Федеральную собственность или собственность субъекта Российской Федерации", Положением о порядке управления и распоряжения муниципальной собственностью г. Пскова, утвержденным Постановлением Псковской городской Думы от 21.12.2001 N 549, ст. 23 Устава муниципального образования "Город Псков" Псковская городская Дума решила:

1. Мэру города Пскова:

1.1. В срок до 01.01.2007 г. осуществить передачу здания бывшего кинотеатра "Молодежный" в государственную собственность Псковской области в соответствии с установленным порядком.

1.2. В договоре передачи данного объекта предусмотреть:

- условия, при которых сделка может быть признана судом ничтожной при изменении профиля сооружения;

- расходы, связанные с процедурой передачи здания бывшего кинотеатра "Молодежный", за счет средств Администрации Псковской области.

2. Опубликовать настоящее Решение в газете "Псковская правда".


Председатель Псковской

городской Думы                                                                                                         Л.Н. Трифонов


Текст документа сверен по:

"Псковская правда"

от 02.12.06 N 254

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»