Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 ноября 2006 года N 474

О мерах по совершенствованию структуры органов исполнительной власти области      

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании постановления Администрации области
от 04.06.2009 N 195

____________________________________________________________________


В связи с проведением мероприятий по совершенствованию структуры органов исполнительной власти области и на основании Закона области от 19 февраля 2002 г. N 174-ОЗ "О системе органов исполнительной власти Псковской области" Администрация области постановляет:

1. Переименовать:

Государственный комитет Псковской области по экономическому развитию и имущественным отношениям в Государственный комитет Псковской области по имущественным отношениям;

Государственный комитет Псковской области по культуре в Государственный комитет Псковской области по культуре и туризму.

2. В структуре Аппарата Администрации области:

упразднить комитет по транспорту, связи и информационно-коммуникационным технологиям;

образовать комитет по экономической политике;

переименовать комитет по инвестициям и стратегическому развитию в комитет по инвестициям.

3. Установить предельную штатную численность Государственного комитета Псковской области по имущественным отношениям 25 штатных единиц должностей государственной гражданской службы области.

4. Увеличить предельную штатную численность Государственного комитета Псковской области по культуре и туризму на 3 штатных единицы должностей государственной гражданской службы области.

5. Увеличить предельную штатную численность Государственного комитета Псковской области по организации государственных закупок на 1 штатную единицу должностей государственной гражданской службы области.

6. Внести в Структуру и предельную штатную численность органов исполнительной власти Псковской области, утвержденную постановлением Администрации области от 28 февраля 2005 г. N 67 "О структуре и предельной штатной численности органов исполнительной власти области", следующие изменения:

6.1. в строке "Государственный комитет Псковской области по экономическому развитию и имущественным отношениям":

исключить слова "экономическому развитию и";

в графе "всего" и в графе "в том числе должностей государственной гражданской службы" цифры "40" заменить цифрами "25";

6.2. в строке "Государственный комитет Псковской области по культуре":

после слова "культуре" дополнить словами "и туризму";

в графе "всего" и в графе "в том числе должностей государственной гражданской службы" цифры "19" заменить цифрами "22";

6.3. в строке "Государственный комитет Псковской области по организации государственных закупок" в графе "всего" и в графе "в том числе должностей государственной гражданской службы" цифры "13" заменить цифрами "14";

6.4. в строке "Итого" в графе "всего" цифры "2234" заменить цифрами "2223", в графе "в том числе должностей государственной гражданской службы" цифры "1121" заменить цифрами "1110".

7. Внести в Структуру Аппарата Администрации Псковской области, утвержденную постановлением Администрации области от 28 февраля 2005 г. N 68 "Об утверждении Положения об Аппарате Администрации области, структуры и предельной штатной численности Аппарата Администрации области", следующие изменения:

7.1. дополнить строкой следующего содержания:

"Комитет по экономической политике

10

10";


7.2. в строке "Комитет по инвестициям и стратегическому развитию":

исключить слова "и стратегическому развитию";

в графе "всего" и в графе "в том числе должностей государственной гражданской службы" цифру "5" заменить цифрой "8";

7.3. в строке "Управление информационных технологий" в графе "всего" и в графе "в том числе должностей государственной гражданской службы" цифры "14" заменить цифрами "15";

7.4. исключить строку "Комитет по транспорту, связи и информационно-коммуникационным технологиям";

7.5. в строке "Управление финансово-хозяйственного обеспечения в графе "всего" цифры "73" заменить цифрами "82".

8. Внести в постановление Администрации области от 26 мая 2006 г. N 218 "О внесении изменений в Структуру и предельную штатную численность Аппарата Администрации области" изменение, заменив в пункте 2 цифры "192" цифрами "210", цифры "137" цифрами "146".

9. Заместителю Губернатора области Сапрыкину А.Е. и заместителю Губернатора области - Руководителю Аппарата Администрации области Шахову Д.В. обеспечить в двухнедельный срок в установленном порядке перераспределение функций вышеуказанных органов исполнительной власти области.

10. Комитету по управлению государственной службой и наградам Администрации области, Государственному комитету Псковской области по экономическому развитию и имущественным отношениям обеспечить проведение мероприятий, связанных с сокращением должностей государственной гражданской службы области в соответствии с законодательством Российской Федерации о государственной гражданской службе.

11. Главному государственному финансовому управлению Псковской области обеспечить в установленном порядке перераспределение расходов на содержание штатной численности органов исполнительной власти области и Аппарата Администрации области в соответствии с настоящим постановлением в пределах ассигнований, предусмотренных областным бюджетом на 2006 год на функционирование органов исполнительной власти области.

12. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора области - Руководителя Аппарата Администрации области Шахова Д.В.


И.п. Губернатора области                                                                                             И.И. Максимов


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»