АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 01 ноября 2006 года N 230-р

О приобретении имущества в государственную собственность Псковской области

(с изменениями на 10 ноября 2006 года)

 ________________________________________________________

Текст документа с изменениями и дополнениями, внесенными:

распоряжением Администрации области от 10.11.06 N 245-р.

_________________________________________________________


На основании статей 4, 5 Закона области от 10 февраля 1998 г. N 5-ОЗ "О порядке управления и распоряжения государственной собственностью Псковской области", Соглашения о взаимодействии по реализации приоритетного национального проекта "Образование" между Министерством образования и науки Российской Федерации и Администрацией Псковской области от 30.05.2006 N СОГ-84/03 и Соглашения между Федеральным агентством по образованию и Администрацией Псковской области "О сотрудничестве по оснащению общеобразовательных учреждений учебным, учебно-наглядным оборудованием и общеобразовательных учреждений, расположенных в сельской местности, автобусами в рамках реализации приоритетного национального проекта "Образование" от 26.09.2006 N 87-АО:

1. Приобрести в собственность области 30 автобусов ПАЗ 3205, 16 микроавтобусов ГАЗ 3234 (Газель) и 3 микроавтобуса УАЗ 2206 в целях обеспечения автобусами образовательных учреждений, расположенных в сельской местности на территории области (пункт в редакции распоряжения Администрации области от 10.11.06 N 245-р).

2. Государственному комитету Псковской области по экономическому развитию и имущественным отношениям за счет средств областного бюджета, предусмотренных в приложении 7 к Закону Псковской области от 28 декабря 2005 г. N 513-ОЗ "Об областном бюджете на 2006 год", по строке расходов областного бюджета "Строительство объектов общегражданского назначения" приобрести в собственность области автотранспорт, указанный в пункте 1 настоящего распоряжения.

3. Государственному управлению образования Псковской области в недельный срок представить в Государственный комитет Псковской области по экономическому развитию и имущественным отношениям перечень образовательных учреждений, расположенных в сельской местности на территории области, для которых приобретаются автобусы в соответствии с пунктом 1 настоящего распоряжения.

4. Государственному комитету Псковской области по экономическому развитию и имущественным отношениям совместно с Государственным управлением образования Псковской области обеспечить передачу автобусов образовательным учреждениям, контроль за целевым использованием автобусов, приобретенных в соответствии с пунктом 1 настоящего распоряжения, а также автобусов, приобретенных за счет средств федерального бюджета.

5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Губернатора области Котова А.А.


И.п. Губернатора области                                                                                                      И.И. Максимов


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Редакция документа подготовлена

Псковским представительством "Кодекс"     

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»