АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 21 июля 2006 года N 162-р

Об определении уполномоченного органа по реализации национального проекта
"Образование" в части, касающейся мер государственной поддержки талантливой молодежи



В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 6 апреля 2006 г. N 325 "О мерах государственной поддержки талантливой молодежи", постановлением Правительства Российской Федерации от 27 мая 2006 г. N 311 "О премиях для поддержки талантливой молодежи", приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 9 июня 2006 г. N 145 "Об утверждении Правил присуждения премий для поддержки талантливой молодежи и порядка выплаты указанных премий":

1. Определить Государственное управление образования Псковской области уполномоченным органом исполнительной власти области по выдвижению кандидатов на присуждение премий для поддержки талантливой молодежи.

2. Государственному управлению образования Псковской области ежегодно в установленные сроки обеспечивать представление необходимых документов в реализацию Правил присуждения премий для поддержки талантливой молодежи и порядка выплаты указанных премий, утвержденных приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 9 июня 2006 г. N 145.

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Губернатора области Демьяненко Ю.А.


И.п. Губернатора области                                                                                                    А.А. Котов


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»