АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 21 июля 2006 года N 161-р

О переводе земельного участка из состава земель одной категории
в другую для строительства автогазозаправочной станции вблизи деревни
Горланово Лавровской волости Печорского района Псковской области



В соответствии со статьей 7 Земельного кодекса Российской Федерации и статьями 2, 3, 13, 15 Федерального закона от 21 декабря 2004 г. N 172-ФЗ "О переводе земель или земельных участков из одной категории в другую":

1. Перевести земельный участок площадью 4836 кв. метров с кадастровым номером 60:15:5 001 001:16, местоположением вблизи от ориентира: деревня Горланово Лавровской волости Печорского района Псковской области в границах, указанных в кадастровом плане земельного участка, из категории земель запаса в категорию земель промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земли для обеспечения космической деятельности, земли обороны, безопасности и земли иного специального назначения для строительства автогазозаправочной станции.

2. Управлению документационного обеспечения Администрации области направить в установленном порядке копию настоящего распоряжения в Управление Роснедвижимости по Псковской области.


И.п. Губернатора области                                                                                              А.А. Котов


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»