АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 23 июня 2006 года N 1602-р

О размещении муниципального заказа на выполнение работ
по установке бортового камня на улице Школьной
(от ул. Герцена до ул. Труда) в г. Пскове


В целях наиболее эффективного расходования средств городского бюджета, в соответствии с Федеральным законом от 21.07.2005 г. N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для  государственных и муниципальных нужд", Решением Псковской городской Думы от 27.01.2006г. N 20 "Об утверждении Положения о муниципальном заказе на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд в городе Пскове", руководствуясь статьями 37, 40 Устава города Пскова

1. Утвердить муниципальный заказ на выполнение работ в пределах предусмотренных объемов (количества) на основании утвержденного плана работ по ремонту дорог г. Пскова на 2006 году.

2. Управлению Генерального Заказчика (Пидуст С.А.) выступить муниципальным заказчиком на выполнение работ по установке бортового камня на ул. Школьной (от ул. Герцена до ул. Труда) в объеме 600 м., максимальная цена 240 тыс.руб.

3. Управлению Генерального Заказчика (Пидуст С.А.) разработать требования к запросу котировок цен на размещение заказа и осуществить размещения заказа в установленном порядке.

4. Финансовому управлению Администрации города (Л.В. Березняк) обеспечить финансирование из бюджетных средств города согласно плану на 2006 год.

5. Контроль за исполнением Распоряжения возложить на Первого Заместителя Мэра - Главы администрации города Пскова Иванова В.Н.


И.о. Мэра города                                                                                          В.Н. Иванов


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»