АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 июня 2006 года N 262

О порядке оплаты труда независимых экспертов, включаемых в составы аттестационной и конкурсной комиссий, а также комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов, образуемых государственными органами области

(с изменениями на 4 августа 2009 года)

____________________________________________________________________
     Текст документа с изменениями, внесенными:  
     постановлением Администрации области от 04.08.2009 N 292.
____________________________________________________________________


В соответствии со статьями 19, 22, 48 Федерального закона от 27 июля 2004 г. N 79-ФЗ "О государственной гражданской службе Российской Федерации", статьями 13, 34 Закона области от 5 декабря 2005 г. N 491-ОЗ "О государственной гражданской службе Псковской области" Администрация области постановляет:

1. Установить размер ставки почасовой оплаты труда независимых экспертов, включаемых в составы аттестационной и конкурсной комиссий, а также комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих области и урегулированию конфликта интересов, образуемых органами государственной власти области и иными государственными органами области, согласно постановлению Правительства Российской Федерации от 12 августа 2005 г. N 509 "О порядке оплаты труда независимых экспертов, включаемых в составы аттестационной и конкурсной комиссий, а также комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов, образуемых федеральными государственными органами (абзац в редакции постановления Администрации области от 04.08.2009 N 292).


Оплата труда указанных независимых экспертов осуществляется на основе договора, заключенного между органами государственной власти области, иными государственными органами области и независимым экспертом.

2. Финансирование расходов на оплату труда независимых экспертов, указанных в пункте 1 настоящего постановления, осуществлять за счет средств областного бюджета, предусмотренных на содержание органов государственной власти области и иных государственных органов области.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора области - Руководителя Аппарата Администрации области Шахова Д.В.


И.п. Губернатора области                                                                           И.И. Максимов


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

  Редакция документа подготовлена
  Псковским представительством "Кодекс"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»