АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 28 июня 2006 года N 144-р

О проведении аукциона по продаже права на заключение
договора аренды земельного участка в городе Пскове
для строительства склада нефтепродуктов


На основании статей 30, 38 Земельного кодекса Российской Федерации, Закона области от 29 декабря 2005 г. N 518-ОЗ "Об отдельных положениях регулирования земельных отношений на территории Псковской области" и раздела I Порядка принятия решений по распоряжению земельными участками, находящимися в государственной собственности, до разграничения государственной собственности на землю, предоставление которых отнесено к полномочиям Администрации области, утвержденного постановлением Администрации области от 22 марта 2006 г. N 118:

1. Государственному комитету Псковской области по экономическому развитию и имущественным отношениям:

1.1. организовать и провести в установленном порядке аукцион по продаже права на заключение договора аренды сроком на 4 года земельного участка из земель поселений с кадастровым номером 60:27:17 03 04:27, площадью 230401 кв. метр, с местоположением в городе Пскове по Ленинградскому шоссе, в целях строительства склада нефтепродуктов;

1.2. на основании протокола о результатах аукциона заключить с победителем аукциона договор аренды земельного участка;

1.3. обеспечить в установленном порядке государственную регистрацию договора аренды земельного участка в Управлении Федеральной регистрационной службы по Псковской области.

2. Установить начальный размер арендной платы за земельный участок в сумме 2689880 рублей в год, сумму задатка - 1344940 рублей и "шаг аукциона"-134400 рублей.

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения осуществляет Губернатор области.


И.п. Губернатора области                                                                                     И.И. Максимов


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»