АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 04 сентября 2006 года N 193-р

[О проведении мониторинга физического состояния учащихся]



На основании статьи 131 Бюджетного кодекса Российской Федерации, статьи 4 Закона области от 9 декабря 2000 г. N 110-ОЗ "О бюджетном процессе в Псковской области":

1. Государственному комитету Псковской области по молодежной политике и спорту совместно с Государственным управлением образования Псковской области провести в срок до 15 сентября 2006 г. мониторинг физического состояния учащихся общеобразовательных учреждений, расположенных на территории Псковской области, и представить результаты мониторинга, выраженные в рейтинговых показателях, в Главное государственное финансовое управление Псковской области.

2. Главному государственному финансовому управлению Псковской области при формировании регионального фонда финансовой поддержки муниципальных районов (городских округов) Псковской области, образуемого в составе расходов областного бюджета на 2007 год в части расходов на финансирование сферы физической культуры и спорта, учесть результаты мониторинга физического состояния учащихся общеобразовательных учреждений, расположенных на территории Псковской области, выраженные в рейтинговых показателях.

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения осуществляет Губернатор области.


И.п. Губернатора области                                                 И.И. Максимов


Тест документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»