АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 14 июня 2006 года N 120-р

О передаче в собственность области объектов инженерной
инфраструктуры учреждений социальной защиты населения



В соответствии с подпунктом 24 пункта 2 статьи 26_3 Федерального закона от 6 октября 1999 г. N 184-ФЗ "Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации", пунктом 11 статьи 154 Федерального закона от 22 августа 2004 г. N 122-ФЗ "О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Российской Федерации в связи с принятием федеральных законов "О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации" и "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", статьями 4, 5 Закона области от 10 февраля 1998 г. N 5-ОЗ "О порядке управления и распоряжения государственной собственностью Псковской области":

1. Принять предложения Администрации Красногородского района и Администрации Опочецкого района о безвозмездной передаче в собственность области следующего муниципального имущества, необходимого для осуществления полномочий Псковской области в сфере социальной поддержки и социального обслуживания граждан:

1.1. объекты инженерной инфраструктуры, необходимые для функционирования государственного учреждения социальной защиты населения "Красногородский психоневрологический интернат", расположенные в деревне Саурово Красногородского района:

распределительная трансформаторная подстанция РТП-285 110/35/10,

воздушная линия ВЛ-0,4 кВ протяженностью 1700 м,

очистные сооружения, канализационный коллектор протяженностью 130 м;

1.2. объекты инженерной инфраструктуры, необходимые для функционирования государственного учреждения социальной защиты населения "Опочецкий дом-интернат для престарелых и инвалидов", расположенные в городе Опочке по ул. Басковская:

котельная,

теплотрасса протяженностью 410 м,

сети наружного водопровода,

сети наружной канализации,

насосная станция,

очистные сооружения,

артскважина,

водонапорная башня,

дренажная система протяженностью 203 м,

станция перекачки воды,

электростанция ДЭЗ-60,

кабельная линия протяженностью 900 м,

воздушная линия ВЛ-10 кВ протяженностью 2000 м,

низковольтная линия протяженностью 1670 м,

железобетонный резервуар объемом 100 куб. м.

2. Государственному комитету Псковской области по экономическому развитию и имущественным отношениям:

2.1. осуществить приемку-передачу имущества, указанного в пункте 1 настоящего распоряжения, в собственность области по передаточному акту;

2.2. учесть передаваемое имущество в реестре имущества области в установленном порядке;

2.3. закрепить передаваемое имущество на праве оперативного управления за государственными учреждениями социальной защиты населения "Красногородский психоневрологический интернат" и "Опочецкий дом-интернат для престарелых и инвалидов", для функционирования которых предназначено имущество.

3. Право собственности на передаваемое имущество переходит к Псковской области с момента подписания передаточного акта.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Губернатора области Максимова И.И.


Губернатор области                                                                                           М.В. Кузнецов


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»