Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 марта 2006 года N 124

О внесении изменений в постановление Администрации области
от 3 декабря 2004 г. N 498 "О мерах по проведению аккредитации организаций,
осуществляющих на территории Псковской области поставки алкогольной
продукции для розничной торговли и общественного питания"

_________________________________________________________
Утратил силу на основании
 постановления Администрации области от 26.07.06 N 296
__________________________________________________________

     На основании постановления Администрации области от 10 февраля 2006 г. N 44 "О внесении изменений в Положение о Государственном комитете Псковской области по лицензированию отдельных видов деятельности и регулированию рынка" и Положения о Государственном комитете Псковской области по лицензированию и природопользованию, утвержденного постановлением Администрации области от 1 марта 2005 г. N 79, Администрация области постановляет:


1. Внести следующие изменения в постановление Администрации области от 3 декабря 2004 г. N 498 "О мерах по проведению аккредитации организаций, осуществляющих на территории Псковской области поставки алкогольной продукции для розничной торговли и общественного питания":

1.1. в пункте 1 постановления слова "Государственный комитет Псковской области по лицензированию отдельных видов деятельности и регулированию рынка" заменить словами "Государственный комитет Псковской области по лицензированию и природопользованию";

1.2. в составе конкурсной комиссии для проведения аккредитации организаций, осуществляющих поставки алкогольной продукции для розничной торговли и общественного питания, утвержденном подпунктом 3.2 постановления, изложить наименование должностей следующих лиц в представленной редакции:

должность Афанасьева В.А. - "председатель Государственного комитета Псковской области по лицензированию и природопользованию",

должность Арикайнен О.В. - "первый заместитель председателя Государственного комитета Псковской области по лицензированию и природопользованию".

2. Опубликовать настоящее постановление в газете "Псковская правда".


И.п. Губернатора области                                                                      И.И. Максимов


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»