Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 апреля 2006 года N 179

О внесении изменений в постановление Администрации области
от 28 февраля 2005 г. N 67 "О структуре и предельной штатной
численности органов исполнительной власти области"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании постановления Администрации области
от 04.06.2009 N 195

____________________________________________________________________

В соответствии со статьей 21 Закона области от 19 февраля 2002 г. N 174-ОЗ "О системе органов исполнительной власти Псковской области", в связи с сокращением штата подразделений Федеральной противопожарной службы Главного управления МЧС России по Псковской области, которые обеспечивали организацию пожаротушения на части территории города Пскова и Псковского района, Администрация области постановляет:

1. Увеличить численность работников Государственной противопожарной службы области в Государственном управлении гражданской защиты и пожаротушения Псковской области на 27 штатных единиц.

2. Внести в приложение "Структура и предельная штатная численность органов исполнительной власти Псковской области" к постановлению Администрации области от 28 февраля 2005 г. N 67 "О структуре и предельной штатной численности органов исполнительной власти области" следующие изменения:

по строке "Государственное управление гражданской защиты и пожаротушения Псковской области" в графе "всего" цифры "933" заменить цифрами "960";

по строке "Итого" в графе "всего" цифры "2209" заменить цифрами "2236".

3. Главному государственному финансовому управлению Псковской области в установленном порядке обеспечить финансирование расходов на содержание Государственного управления гражданской защиты и пожаротушения Псковской области с учетом увеличения штатной численности в соответствии с пунктом 1 настоящего постановления в пределах ассигнований, предусмотренных областным бюджетом на 2006 год.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Губернатора области Максимова И.И.


И.п. Губернатора области                                                                                     И.И. Максимов


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»