ПСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

РЕШЕНИЕ

от 11 октября 2005года N 302


Об опубликовании в средствах массовой информации
проекта Постановления Псковской городской Думы
"О внесении изменений в Устав города Пскова"



Принято на 47-й сессии Псковской городской Думы третьего созыва

В соответствии с п. 4 ст. 44 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" Псковская городская Дума решила:

1. Опубликовать в средствах массовой информации проект Постановления Псковской городской Думы "О внесении изменений в Устав города Пскова" (прилагается).


Председатель

Псковской городской Думы                                                                                            Л.Н. Трифонов


ПРОЕКТ

 


ПСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 06 октября 2005 года

 О внесении изменений в Устав города Пскова



В связи с разграничением полномочий между федеральными органами государственной власти, органами государственной власти субъектов Российской Федерации и органами местного самоуправления в соответствии с Федеральным законом от 22.08.2004 N 122-ФЗ "О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Российской Федерации в связи с принятием федеральных законов "О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации и "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", руководствуясь ст. 28 Устава города Пскова, Псковская городская Дума постановила:

1. Внести изменения в п. 5 ст. 38.1 Устава города Пскова, исключив из состава органов управления Администрации города Пскова Управление социальной защиты населения Администрации города Пскова.

2. Зарегистрировать изменения в Устав города Пскова в установленном порядке.

3. Опубликовать настоящее Постановление в средствах массовой информации.


Проект Постановления вносит

Мэр города Пскова                                                                                                        М.Я. Xopонен


Текст документа сверен по:

официальная рассылка



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»