АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 26 октября 2005 года N 252-р

О разработке областной целевой программы "Социальная поддержка
инвалидов и граждан пожилого возраста в Псковской области"
на 2006-2008 годы



В целях определения приоритетов по снижению уровня инвалидности в Псковской области и улучшению качества жизни инвалидов и граждан пожилого возраста, в соответствии со статьей 5 Закона области "Об областных целевых программах Псковской области":

1. Принять предложение Государственного управления социального развития и труда Псковской области о разработке областной целевой программы "Социальная поддержка инвалидов и граждан пожилого возраста в Псковской области" на 2006-2008 годы.

2. Утвердить областным заказчиком областной целевой программы "Социальная поддержка инвалидов и граждан пожилого возраста в Псковской области" на 2006-2008 годы Государственное управление социального развития и труда Псковской области.

3. Государственному управлению социального развития и труда Псковской области в срок до 15.11.2005 г. разработать и представить в Администрацию области проект областной целевой программы "Социальная поддержка инвалидов и граждан пожилого возраста в Псковской области" на 2006-2008 годы.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы Администрации области Демьяненко Ю.А.


Глава Администрации области                                                                    М.В. Кузнецов



Тест документа сверен по:
официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»