Недействующий


ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ПО ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЮ

ПРИКАЗ

от 05 октября 2005 года N 15

Об установлении размеров лицензионного сбора


(Утратил силу с 24.07.06 на основании Приказа Государственного комитета Псковской области по лицензированию и природопользованию от 04.07.06 N 720, (Псковская правда от 14.07.06 N 146-147)


На основании статьи 27 Закона Псковской области "О системе органов исполнительной власти Псковской области" от 19.02.2002 г. N 174-ОЗ и в соответствии с постановлением Администрации Псковской области "Об утверждении Положения о Государственном комитете Псковской области по природопользованию" от 01.03.2005 г. N 84

приказываю:

1. Установить следующие размеры лицензионного сбора за выдачу лицензий на право пользования участками недр, содержащими месторождения общераспространенных полезных ископаемых, или участками недр местного значения, используемыми для целей строительства и эксплуатации подземных сооружений, не связанных с добычей полезных ископаемых, кратные минимальному размеру оплаты труда (далее - МРОТ), установленному федеральным законом на момент уплаты сбора:

- за выдачу лицензии

- 20 МРОТ;

- за переоформление лицензии и внесение изменений в условия лицензионного соглашения

- 18 МРОТ;

- за переоформление лицензии

- 16 МРОТ;


2. При выдаче, переоформлении лицензии и внесении изменений в лицензионное соглашение по месторождениям общераспространенных полезных ископаемых с запасами свыше 1 млн. куб. м к установленным пунктом 1 размерам лицензионного сбора применяется коэффициент 1,5.

3. Опубликовать настоящий приказ в газете "Псковская правда".


Председатель комитета                                                                                            М.А. Зенков


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»