ПСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 сентября 2005 года N 1211

Об обеспечении деятельности областного Собрания депутатов

(с изменениями на 26 октября 2006 года)

 _______________________________________________________________________________

Документ с изменениями и дополнениями, внесенными:

постановлением областного Собрания депутатов от 23.03.06 N 1401;     

      постановлением областного Собрания депутатов от 26.10.06 N 1565.

_______________________________________________________________________________



В целях совершенствования функционирования Псковского областного Собрания депутатов и оптимизации расходов на его содержание, на основании Устава Псковской области и в соответствии с Законом области "О Псковском областном Собрании депутатов" областное Собрание депутатов постановляет:

1. Считать целесообразным осуществление материально-технического, правового и информационного обеспечения деятельности областного Собрания депутатов Администрацией области  (пункт в редакции постановления областного Собрания депутатов от 23.03.06 N 1401).

2. Предложить Администрации области организовать материально-техническое, правовое и информационное обеспечение деятельности областного Собрания депутатов  (пункт в редакции постановления областного Собрания депутатов от 23.03.06 N 1401).

3. Поручить председателю областного Собрания депутатов (Полозову Б.Г.) в двухнедельный срок заключить и подписать с Администрацией области соответствующий договор на материально-техническое,  правовое и информационное обеспечение деятельности областного Собрания депутатов  (пункт в редакции постановления областного Собрания депутатов от 23.03.06 N 1401).

4. Утвердить с 1 ноября 2006 года предельную штатную численность аппарата областного Собрания депутатов (без учета помощников депутата областного Собрания депутатов) 17 единиц (пункт в редакции постановления областного Собрания депутатов от 26.10.06 N 1565).

5. Для осуществления соответствующего обеспечения деятельности  областного Собрания депутатов и перевода гражданских служащих, обеспечивающих указанные функции в аппарате областного Собрания депутатов, согласовать Администрации области увеличение штатной численности государственных гражданских служащих в системе органов исполнительной власти.

6. Поручить председателю областного Собрания депутатов (Полозову Б.Г.) по согласованию с Главой Администрации области (Кузнецовым М.В.) организовать в соответствии с действующим законодательством перевод до 1 ноября 2005 года государственных гражданских служащих аппарата областного Собрания депутатов в соответствующие органы исполнительной власти области.

7. Поручить председателю областного Собрания депутатов (Полозову Б.Г.) не позднее двухмесячного срока внести в установленном порядке на утверждение сессии областного Собрания депутатов структуру аппарата областного Собрания депутатов и смету на содержание областного Собрания депутатов на 2006 год.

8. Поручить председателю областного Собрания депутатов (Полозову Б.Г.) организовать работу по приведению актов законодательства области в соответствие с настоящим постановлением.

9. Настоящее постановление вступает в силу с момента его принятия.


Председатель областного

Собрания депутатов                                                                                Б.Г. Полозов


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Редакция документа с учетом

изменений и дополнений подготовлена

Псковским представительством  "Кодекс"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»