ПСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 сентября 2005 года N 1190

О внесении изменений в областную целевую программу "Пути решения
жилищных проблем молодых семей на 2004-2006 годы"



Областное Собрание депутатов постановляет:

1. Внести в областную целевую программу "Пути решения жилищных проблем молодых семей на 2004-2006 годы" (далее - Программа), утвержденную постановлением областного Собрания депутатов от 16.12.2003 N 598, следующие изменения:

1.1. В паспорте Программы:

1.1.1. По строке "Государственный заказчик Программы" слова "Главное управление строительства, архитектуры и ЖКХ Псковской области, комитет по делам молодежи Псковской области" заменить следующими словами "Государственный комитет Псковской области по молодежной политике и спорту".

1.1.2. По строке "Основные исполнители Программы" слова "Главное управление строительства, архитектуры и ЖКХ Псковской области, комитет по делам молодежи Псковской области" заменить следующими словами "Государственный комитет Псковской области по молодежной политике и спорту".

1.2. Абзацы 1 и 2 пункта 6 Программы изложить в следующей редакции:

"Государственный комитет Псковской области по молодежной политике и спорту осуществляет организацию, координацию и контроль за реализацией Программы, вносит в установленном порядке предложения по уточнению мероприятий Программы с учетом социально-экономической ситуации, обеспечивает контроль за целевым использованием средств, производит проверку целевого использования субсидий, выданных молодым семьям - участникам Программы.

Государственный комитет Псковской области по молодежной политике и спорту осуществляет подготовку списков молодых семей - участников Программы - на получение субсидии".

1.3. В разделе "Мероприятия по реализации программы "Пути решения жилищных проблем молодых семей на 2004-2006 годы" слова "Комитет по делам молодежи области" заменить следующими словами "Государственный комитет Псковской области по молодежной политике и спорту".

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.


Председатель областного

Собрания депутатов                                                                                Б.Г. Полозов


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»