АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 07 сентября 2005 года N 2928-р

Об участии в создании Центра экологической информации



С целью обеспечения прав граждан на экологическую информацию, во исполнение Соглашения о сотрудничестве в области производства и распространения экологической информации от 15.03.2005 г. между Администрацией города Пскова, территориальными органами Федеральных служб по контролю и надзору в сфере охраны окружающей среды и Псковской областной общественной организацией "Чудской проект" (далее ПООО "Чудской проект"), Договора о взаимодействии между Администрацией города Пскова и Псковской общественной организацией "Чудской проект" от 08.08.2005 г. N 8а-ПЧ, руководствуясь статьями 13, 37 и 40 Устава города Пскова:

1. Комитету городского хозяйства Администрации города (М.В. Радионов):

1.1. совместно с ПООО "Чудской проект" создать Центр экологической информации;

1.2. представить в Центр экологической информации нормативные правовые акты органов местного самоуправления, иные сведения по охране окружающей среды;

1.3. совместно с ПООО "Чудской проект" оборудовать точку доступа населения города к экологической информации компьютерной техникой и выходом в сеть Интернет.

2. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра - главы Администрации В.Н. Иванова.

     

И.о. Мэра города                                                                                               В.Н. Иванов


Текст документа сверен по:
официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»