АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 15 августа 2005 года N 226-р

Об оформлении права собственности на имущество
федерального государственного учреждения
"Псковское управление сельскими лесами"



На основании статьи 154 Федерального закона от 22 августа 2004 г. N 122-ФЗ "О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Российской Федерации в связи с принятием федеральных законов "О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации" и "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" и постановления Правительства Российской Федерации от 8 июня 2005 г. N 362 "О передаче субъектам Российской Федерации федеральных государственных учреждений, расходовании и учете средств на предоставление субвенций из федерального бюджета субъектам Российской Федерации на реализацию полномочий по осуществлению прав владения, пользования и распоряжения лесами, ранее находившимися во владении сельскохозяйственных организаций, их охраны, защиты и воспроизводства, а также распределении средств федерального бюджета, передаваемых в 2005 году органам государственной власти субъектов Российской Федерации в виде субвенций":

1. Государственному комитету Псковской области по природопользованию:

1.1. внести в установленные сроки изменения в учредительные документы федерального государственного учреждения "Псковское управление сельскими лесами" (далее - Учреждение), переданного в собственность области, выступив его учредителем;

1.2. обеспечить соблюдение норм трудового законодательства в отношении работников Учреждения;

1.3. в месячный срок обеспечить представление в Государственный комитет Псковской области по экономическому развитию и имущественным отношениям необходимых документов для внесения Учреждения и его имущества в реестр имущества области.

2. Государственному комитету Псковской области по экономическому развитию и имущественным отношениям в установленном порядке учесть Учреждение и его имущество в реестре имущества области.

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы Администрации области Котова А.А.


Глава Администрации области                                                                             М.В. Кузнецов


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»