Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 08 июля 2005 года N 287

О внесении изменений в постановление Администрации области
 от 03 декабря 2004 г. N 498 "О мерах по проведению аккредитации организаций,
осуществляющих на территории Псковской области поставки алкогольной продукции
 для розничной торговли и общественного питания"

_________________________________________________________
Утратил силу на основании
 постановления Администрации области от 26.07.06 N 296
__________________________________________________________


В соответствии с Законом области от 16 июня 1997 г. N 17-ОЗ "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции в Псковской области", постановлением Правительства Российской Федерации от 15 декабря 1998 г. N 1493 "Об утверждении Правил аккредитации организаций, осуществляющих поставки алкогольной продукции для розничной торговли и общественного питания", Положением о Государственном комитете Псковской области по лицензированию отдельных видов деятельности и регулированию рынка, утвержденным постановлением Администрации области от 01 марта 2005 г. N 79, Администрация области постановляет:

1. В пункте 1 постановления Администрации области от 03 декабря 2004 г. N 498 "О мерах по проведению аккредитации организаций, осуществляющих на территории Псковской области поставки алкогольной продукции для розничной торговли и общественного питания" слова "Государственный комитет Псковской области по лицензированию отдельных видов деятельности" заменить словами "Государственный комитет Псковской области по лицензированию отдельных видов деятельности и регулированию рынка (далее - орган по аккредитации организаций)".

2. Внести следующие изменения в Порядок работы конкурсной комиссии по аккредитации организаций, осуществляющих на территории Псковской области поставки алкогольной продукции для розничной торговли и общественного питания, утвержденный постановлением Администрации области от 03 декабря 2004 г. N 498 "О мерах по проведению аккредитации организаций, осуществляющих на территории Псковской области поставки алкогольной продукции для розничной торговли и общественного питания":

2.1. в пункте 1 слова "орган по аккредитации" заменить словами "орган по аккредитации организаций";

2.2. пункт 3 изложить в следующей редакции: "Конкурсная комиссия состоит из 11 человек. В состав конкурсной комиссии включаются представители органа по аккредитации организаций, органов исполнительной власти области, заинтересованных органов государственного контроля, иных государственных предприятий и учреждений. Персональный состав конкурсной комиссии утверждается постановлением Администрации области";

2.3. пункт 8 дополнить абзацем следующего содержания: "сравнительная оценка объемов и номенклатуры алкогольной продукции, поставляемой для розничной торговли и общественного питания на территории области.";

2.4. дополнить Порядок пунктом 11 следующего содержания:

"11. На основании заключения конкурсной комиссии орган по аккредитации организаций принимает решение об аккредитации победителей конкурса и выдает им аттестаты по аккредитации, которые подписываются руководителем органа по аккредитации организаций".

3. Приложение N 2 к постановлению Администрации области от 03 декабря 2004 г. N 498 "О мерах по проведению аккредитации организаций, осуществляющих на территории Псковской области поставки алкогольной продукции для розничной торговли и общественного питания" изложить в следующей редакции:

 "СОСТАВ
конкурсной комиссии для проведения аккредитации организаций,
осуществляющих поставки алкогольной продукции
для розничной торговли и общественного питания

Афанасьев В.А.

- председатель Государственного комитета Псковской области по лицензированию отдельных видов деятельности и регулированию рынка - председатель комиссии

Арикайнен О.В.

- заместитель председателя Государственного комитета Псковской области по лицензированию отдельных видов деятельности и регулированию рынка - секретарь комиссии

Красоткин В.И.

- директор государственного предприятия Псковской области "Псковское качество"

Крупеня П.Н.

- заместитель начальника УВД Псковской области, начальник МОБ УВД Псковской области (по согласованию)

Меркушев Н.В.

- руководитель Территориального управления Роспотребнадзора по Псковской области (по согласованию)

Михайлова Г.Г.

- директор ФГУ "Псковский ЦСМ" (по согласованию)

Некрасова Е.В.

- председатель государственно - правового комитета Администрации области

Петрухин В.В.

- председатель Государственного комитета Псковской области по экономическому развитию и имущественным отношениям

Чулков О.В.

- начальник управления Государственного пожарного надзора ГУ МЧС России по Псковской области (по согласованию)

Шавкеро П.П.

- начальник отдела контроля в сфере производства и оборота алкогольной и табачной продукции управления Федеральной налоговой службы по Псковской области (по согласованию)

Шипаев В.Н.

- председатель Государственного комитета Псковской области по здравоохранению и фармации.".


4. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования.


Глава Администрации области                                                                  М.В. Кузнецов


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»