АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 01 июля 2005 года N 182-р

О реорганизации государственного учреждения
здравоохранения "Противотуберкулезный диспансер"


На основании статей 7, 9 Закона области от 10 февраля 1998 г. N 5-ОЗ "О порядке управления и распоряжения государственной собственностью Псковской области", статьи 57 Гражданского кодекса РФ:

1. Реорганизовать государственное учреждение здравоохранения "Противотуберкулезный диспансер" (далее - ГУЗ "Противотуберкулезный диспансер") в форме присоединения к нему государственного учреждения здравоохранения "Санаторий для больных туберкулезом" (далее - ГУЗ "Санаторий для больных туберкулезом").

2. В соответствии со статьей 60 Гражданского кодекса РФ главному врачу ГУЗ "Противотуберкулезный диспансер" Федоровой М.В. в десятидневный срок письменно уведомить кредиторов о предстоящей реорганизации ГУЗ "Противотуберкулезный диспансер", главному врачу ГУЗ "Санаторий для больных туберкулезом" Прохоровой В.Д. письменно уведомить кредиторов о прекращении деятельности ГУЗ "Санаторий для больных туберкулезом".

3. Главному врачу ГУЗ "Санаторий для больных туберкулезом" Прохоровой В.Д. в десятидневный срок провести инвентаризацию имущества ГУЗ "Санаторий для больных туберкулезом" по состоянию на 01 июля 2005 г. и подготовить передаточный акт.

4. Главному врачу ГУЗ "Санаторий для больных туберкулезом" Прохоровой В.Д. передать, а главному врачу ГУЗ "Противотуберкулезный диспансер" Федоровой М.В. принять имущество ГУЗ "Санаторий для больных туберкулезом" по передаточному акту и в десятидневный срок представить передаточный акт на утверждение в Государственный комитет Псковской области по здравоохранению и фармации.

5. Главному врачу ГУЗ "Санаторий для больных туберкулезом" Прохоровой В.Д. и главному врачу ГУЗ "Противотуберкулезный диспансер" Федоровой М.В. обеспечить предоставление гарантий, предусмотренных трудовым законодательством, работникам учреждений, указанных в п. 1 настоящего распоряжения, в связи с прекращением деятельности ГУЗ "Санаторий для больных туберкулезом" и реорганизацией ГУЗ "Противотуберкулезный диспансер".

6. Государственному комитету Псковской области по здравоохранению и фармации обеспечить проведение процедуры реорганизации ГУЗ "Противотуберкулезный диспансер" и предоставление главному врачу ГУЗ "Санаторий для больных туберкулезом" Прохоровой В.Д. гарантий, предусмотренных трудовым законодательством, в связи с прекращением деятельности ГУЗ "Санаторий для больных туберкулезом".

7. Главному государственному финансовому управлению Псковской области обеспечить внесение изменений в Закон области от 30 декабря 2004 г. N 397-ОЗ "Об областном бюджете на 2005 год" в связи с реорганизацией ГУЗ "Противотуберкулезный диспансер".

8. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы Администрации области Демьяненко Ю.А.


Глава Администрации области                                                               М.В. Кузнецов


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»