АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 21 июня 2005 N 138-р


О создании государственного образовательного учреждения
 для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей,
 "Великолукский детский дом - школа"



В соответствии со статьей 7 Закона области от 10 февраля 1998 г. N 5-ОЗ "О порядке управления и распоряжения государственной собственностью Псковской области" и на основании постановления областного Собрания депутатов от 28 апреля 2005 г. N 1085 "О даче согласия на создание государственного образовательного учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, "Великолукский детский дом - школа":

1. Создать государственное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, "Великолукский детский дом - школа".

2. Государственному управлению образования Псковской области выступить учредителем и утвердить устав государственного образовательного учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, "Великолукский детский дом - школа".

3. Главному государственному финансовому управлению Псковской области:

3.1. осуществлять в 2005 году финансирование государственного образовательного учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, "Великолукский детский дом - школа" за счет средств областного бюджета, предусмотренных Законом области "Об областном бюджете на 2005 год" по разделу "Образование";

3.2. подготовить и внести в установленном порядке в Администрацию области проект закона области о внесении изменений в Закон области "Об областном бюджете на 2005 год", связанных с созданием государственного образовательного учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, "Великолукский детский дом - школа".

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы Администрации области Демьяненко Ю.А.

Глава Администрации области                                                               М.В. Кузнецов


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»