АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 11 мая 2005 года N 1510-р

О временном ограничении движения автотранспортных
средств по улице Юбилейная на участке от улицы
М. Горького до Рижского проспекта



В связи с проведением текущего ремонта асфальтобетонного покрытия улицы Юбилейная на участке от КПП до въезда на АЗС (включая перекресток улиц Народная, Маргелова - ул. Юбилейная) и производством работ в стесненных условиях, а также для соблюдения технологического процесса и обеспечения техники безопасности на объекте:

1. Ограничить движение транспортных средств на участке от ул. М. Горького до Рижского проспекта в одну сторону (со стороны ул. М. Горького) на период с 12 по 26 мая без ограничения автобусного сообщения и движения спецавтотранспорта.

2. ГИБДД УВД города Пскова (Парфенов Н.М.) принять необходимые меры для обеспечения ограничения движения автотранспортных средств на основании пункта 1 настоящего распоряжения.

3. Филиалу ГОССМЭП МВД России по Псковской области (Иванов Н.А.) выполнить работы по установке дорожных знаков в соответствии со схемой организации движения.

4. Подрядной организации, выполняющей работу, ОАО "Спецстроймеханизация" (Осмоловский Г.П.) обеспечить организацию работ в сроки, согласно пункту 1 настоящего распоряжения, и сдать объект в эксплуатацию 27.05.2005 года.

5. Управлению генерального заказчика Администрации города Пскова (Красненков А.П.) обеспечить контроль за выполнением работ в установленные сроки.

6. Комитету по транспорту и связи (Зинкевич Е.М.) совместно с комитетом по информационной политике (Самуйлов Е.Ф.) обеспечить своевременное информирование населения города об изменении движения городского транспорта.

7. Контроль за исполнением распоряжения возложить на заместителя главы Администрации города Пскова Петрова В.А.


И.о. мэра города                                                                                В.Н. Иванов


Текст документа сверен по:
"Новости Пскова"
N 83 от 17.05.2005

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»