ПСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 апреля 2005 года N 1085


О даче согласия на создание государственного образовательного
учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения
родителей, "Великолукский детский дом - школа"



В соответствии со статьей 6 Закона области от 10.02.1998 N 5-ОЗ "О порядке управления и распоряжения государственной собственностью Псковской области", статьей 13 Закона области от 20.02.2002 N 175-ОЗ "Об образовании в Псковской области" областное Собрание депутатов постановляет:

1. Дать согласие на создание государственного образовательного учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, "Великолукский детский дом - школа".

2. Финансирование указанного учреждения в 2005 году осуществлять за счет средств областного бюджета, предусмотренных Законом области "Об областном бюджете на 2005 год" по разделу "Образование", а также за счет субвенции, выделяемой из фонда компенсаций бюджету муниципального образования города Великие Луки на выполнение государственных полномочий по содержанию муниципального образовательного учреждения - дошкольного детского дома.

Председатель областного
Собрания депутатов                                                                                                          Б.Г. Полозов


Текст документа сверен по:
официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»