АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 20 апреля 2005 года N 70-р

О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического
благополучия населения области



На основании статьи 6 Федерального закона от 30.03.99 N 52-ФЗ "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения":

1. Предложить Территориальному управлению Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Псковской области обеспечить контроль за используемым в хлебопекарной промышленности сырьем и качеством хлебобулочных изделий на соответствие санитарным правилам и нормам, в том числе за наличием гигиенических сертификатов или качественных удостоверений.

2. В целях организации информирования населения области о соблюдении санитарно-эпидемиологических требований при производстве хлебопекарной продукции Территориальному управлению Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Псковской области представлять по результатам контроля информацию в Администрацию области.

3. Государственному управлению по информационной политике и связям с общественностью Псковской области обеспечить в установленном порядке информирование населения о санитарно-эпидемиологической обстановке в области на основании информации, поступающей в соответствии с пунктом 2 настоящего распоряжения.


Глава Администрации области                                                                           М.В. Кузнецов


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»