Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 07 февраля 2005 года N 39

О внесении изменений в постановление Администрации области
от 06.05.2003 N 166

____________________________________________________________________
Утратил силу с 23.01.17 на основании постановления Администрации области
от 11.01.2017 N 5
, Псковская правда 13.01.17 N 2
_____________________________________________________________________



На основании Закона области от 09.03.1998 N 10-ОЗ "О денежном содержании государственных служащих государственной службы Псковской области" Администрация области постановляет:

1. Внести изменение в п.4 постановления Администрации области от 06.05.2003 N 166, изложив его в следующей редакции:

"4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Руководителя Аппарата Администрации области - начальника управления государственной службы и кадров Соловьева А.В.".

2. Внести изменения в Положение о премировании государственных служащих органов исполнительной власти и иных государственных органов, утвержденное постановлением Администрации области от 06.05.2003 N 166 "Об утверждении Положения о премировании государственных служащих органов исполнительной власти области и иных государственных органов":

а) в пункте 7 абзац 2 исключить;

б) пункт 10 изложить в следующей редакции:

"10. Размер премии за месяц и за квартал в Аппарате Администрации области устанавливается приказом по Аппарату Администрации области в следующем порядке:

- руководителям структурных подразделений Аппарата Администрации области на основании предложений заместителей Главы Администрации области, заместителя Главы Администрации области - Руководителя Аппарата Администрации области в соответствии с их сферами ведения;

- работникам структурных подразделений Аппарата Администрации области на основании предложений руководителей структурных подразделений, согласованных с заместителями Главы Администрации области, заместителем Главы Администрации области - Руководителем Аппарата Администрации области в соответствии с их сферами ведения.

Проект приказа по Аппарату Администрации области вносит управление делами Администрации области на основании вышеуказанных предложений, оформляемых служебной запиской и представляемых в последний день расчетного периода. Предложения по премированию за месяц вносятся в случаях повышения или понижения размера премии, а также непредставления к премированию.";

в) пункт 11 изложить в следующей редакции:

"11. Размер премии за месяц и за квартал руководителям органов исполнительной власти области определяется приказом соответствующего органа исполнительной власти области по согласованию с Главой Администрации области, с заместителями Главы Администрации области, заместителем Главы Администрации области - Руководителем Аппарата Администрации области, координирующих деятельность соответствующих органов исполнительной власти области.

Порядок определения размеров премии иным работникам органов исполнительной власти области устанавливается приказом соответствующего органа исполнительной власти области в соответствии с настоящим Положением.".


Глава Администрации области                                                                                        М.В. Кузнецов


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»