ПСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 24 января 2005 года N 2

О созыве 34-й очередной сессии Псковской городской Думы
третьего созыва



Созвать 28 января 2005 года в 10 часов 34-ю очередную сессию Псковской городской Думы третьего созыва и включить в проект повестки дня следующие вопросы:

1. Об утверждении Положения о порядке получения кредитов муниципальными предприятиями от кредитных организаций.

2. Об арендной плате за землю в городе Пскове на 2005 год.

3. О назначении представителей Псковской городской Думы в Совет директоров ОАО "Псковский хлебокомбинат".

4. О внесении изменений и дополнений в правила эксплуатации и содержания кладбищ в городе Пскове, утвержденные Постановлением Псковской городской Думы от 6.07.2001 N 484.

5. О внесении изменений и дополнений в правила предоставления ритуальных услуг в г. Пскове, утвержденные Постановлением Псковской городской Думы от 31.01.2003 N 39.

6. О направлении представителя Псковской городской Думы для участия в работе тендерной комиссии по проведению закрытого тендера на проектирование, строительство, финансирование и эксплуатацию мусоросортировочного комплекса в городе Пскове и межрайонного полигона твердых бытовых отходов.

7. Об установлении ежемесячной денежной компенсации на книгоиздательскую продукцию педагогическим работникам.

8. Об утверждении муниципальной целевой программы "Здоровье и дети" системы образования города Пскова на 2005-2008 годы.

9. О результатах проверки комитетом "Контрольно-счетная палата Псковской городской Думы" финансово-хозяйственной деятельности МП г. Пскова "Управление микрорайоном N 3" в 2004 году.


Председатель

Псковской городской Думы                                                                                            Л. Н. Трифонов.


Текст документа сверен по:

"Новости Пскова"

N 8 от 25.01.2005

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»