Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 31 декабря 2004 года N 543

Об установлении численности государственных служащих
Государственного управления по надзору за техническим состоянием
самоходных машин и других видов техники Псковской области
и о внесении изменений в постановление Администрации области
от 01.02.2001 N 50

(Утратило силу на основании постановления Администрации области от 28.02.05 N 67)


В целях повышения эффективности государственных надзорных функций, связанных с реализацией постановления Правительства Российской Федерации от 02 февраля 1998 года N 141 "О внесении изменений и дополнений в постановление Совета Министров-Правительства Российской Федерации от 13 декабря 1993 года N 1291 "О государственном надзоре за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники в Российской Федерации", руководствуясь ст. 49 Устава Псковской области и на основании п. 5 ст. 21 Закона области "О системе органов исполнительной власти Псковской области", постановления областного Собрания депутатов от 25.11.2004 года N 902 "О даче согласия на увеличение численности государственных служащих области" Администрация области постановляет:

1. Установить предельную штатную численность Государственного управления по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Псковской области (далее - Гостехнадзор Псковской области) с 01.01.2005 года в количестве 31 штатной единицы, введя в его организационную структуру территориальные подразделения - районные инспекции гостехнадзора, инспекции гостехнадзора г. Пскова и г. Великие Луки.

2. Внести в структуру и предельную штатную численность Администрации Псковской области, утвержденные постановлением Администрации области от 01.02.2001 N 50 "О совершенствовании структуры Администрации области" следующие изменения:

раздел Ш "Органы исполнительной власти области":

по строке "Гостехнадзор Псковской области" в графе "Предельная штатная численность" число 4 заменить числом 31.

3. Начальнику управления Гостехнадзора области Шефову С.Б. привести штатное расписание управления в соответствие с настоящим постановлением.

4. Рекомендовать органам местного самоуправления Псковской области осуществить передачу по договору безвозмездного пользования Гостехнадзору Псковской области имущества, находящегося в пользовании инспекторов гостехнадзора органов местного самоуправления.

5. Комитету по управлению государственным имуществом Псковской области обеспечить прием в собственность Псковской области и передачу в оперативное управление Гостехнадзора Псковской области имущества, ранее используемого инспекторами гостехнадзора органов местного самоуправления.

6. Главному финансовому управлению области при формировании областного бюджета Псковской области на 2005 год предусмотреть расходы на финансирование Гостехнадзора Псковской области с учетом фонда заработной платы и текущих расходов на увеличение штатной численности.

7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на управление Гостехнадзора области.


Глава Администрации области                                                                               М.В. Кузнецов


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»