АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 ноября 2004 года N 465

О внесении изменений и дополнений в постановление Администрации области
от 22.12.2003 N 489 "О Псковском региональном отделении Комиссии
по организации подготовки управленческих кадров
для организаций народного хозяйства Российской Федерации"



В соответствии с постановлением Администрации области от 18.05.2004 N 204 "О мерах по совершенствованию структуры Администрации области, органов исполнительной власти области и о внесении изменений в постановление Администрации области от 01.02.2001 N 50" Администрация области постановляет:

Внести в нижеперечисленные приложения к постановлению Администрации области от 22.12.2003 N 489 "О Псковском региональном отделении Комиссии по организации подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации" следующие изменения и дополнения:

1. В приложении "Положение о Псковском региональном отделении Комиссии по организации подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации" в подпункте 6.1. слова "Комитет экономического развития и промышленной политики области" заменить словами "Комитет промышленной политики области".

2. В приложении "Состав Псковского регионального отделения Комиссии по организации подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации":

2.1. Ввести в состав в качестве ответственного секретаря регионального отделения Комиссии главного специалиста комитета промышленной политики области Аникееву Марину Николаевну.

2.2. Вывести из состава комиссии Васильеву Галину Николаевну.

2.3. В строке 1 слова "заместитель Главы Администрации области, председатель Комиссии" заменить словами "заместитель Главы Администрации области - председатель комитета промышленной политики области, председатель регионального отделения Комиссии".

2.4. В строке 2 слова "и.о. председателя комитета экономического развития и промышленной политики" заменить словами "первый заместитель председателя комитета промышленной политики", после слова "председателя" дополнить словами "регионального отделения".

3. В приложении "Задание структурным подразделениям Аппарата Администрации и органам исполнительной власти области по подбору кандидатов, участвующих в программе подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства области" в строке 1 слова "Комитет экономического развития и промышленной политики области" заменить словами "Комитет промышленной политики области".

И.о. Главы Администрации области                                                                        В.Я. Кушнир


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»