АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 18 октября 2004 года N 789-р

О предоставлении ООО "Нежадовское" территории,
необходимой для осуществления пользования объектами
животного мира, отнесенными к объектам охоты



В соответствии со ст. 37 Федерального закона "О животном мире" и пунктом 7 Положения о порядке выдачи долгосрочных лицензий на пользование объектами животного мира, отнесенными к объектам охоты, утвержденного приказом Минсельхоза России от 26.06.2000 N 569, на основании заключения экспертной комиссии, утвержденного приказом управления по охране, контролю и регулированию использования охотничьих животных Псковской области от 11.10.2002 N 88, учитывая согласование с собственниками земель, землевладельцами, владельцами лесного фонда и управлением природных ресурсов и охраны окружающей среды МПР России по Псковской области:

1. Предоставить обществу с ограниченной ответственностью "Нежадовское" территорию площадью 28,68 тыс. га на срок 25 лет в границах согласно приложению к настоящему распоряжению для осуществления пользования объектами животного мира, отнесенными к объектам охоты.

2. Комитету природопользования Администрации области подготовить проект договора о предоставлении территории, указанной в п.1 настоящего распоряжения, для осуществления пользования объектами животного мира, отнесенными к объектам охоты, и внести его на рассмотрение в установленном порядке в месячный срок с момента издания настоящего распоряжения.

3. Контроль за исполнением данного распоряжения возложить на заместителя Главы Администрации области Г.А. Яциновича.

И.о. Главы Администрации области                                                                       В.Я. Кушнир

Приложение
к распоряжению Администрации области
от 18.10.2004 N 789-р


ОПИСАНИЕ
границ территории, предоставляемой ООО "Нежадовское",
необходимой для осуществления пользования
объектами животного мира, отнесенными к объектам охоты


ПЛЮССКИЙ РАЙОН

Площадь территории - 28,68 тыс. га

Границы территории:

северная

- от северного угла квартала N 93 Житковицкого лесничества на восток по административной границе с Ленинградской областью до деревни Стаи;

восточная

- от деревни Стаи по административной границе с Ленинградской областью через деревню Толошницы по реке Пагуба до деревни Лышницы;

южная

- от деревни Лышницы по реке Плюсса до деревни Ореховно;

западная

- от деревни Ореховно через реку Плюсса до пересечения дорог Пажино - Житковицы, далее по дороге на деревню Житковицы до пересечения с рекой Чёрной. По реке Черной до моста деревни Пажино, далее по границе с Заянским охотничьим хозяйством до северного угла квартала N 93 Житковицкого лесничества.



Текст документа сверен по:

"Псковская правда"

N 194 от 20.10.2004

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»