АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 31 августа 2004 года N 661-р

О проведении областной продовольственной выставки-ярмарки
"Осень 2004" в городах Пскове и Великие Луки



В соответствии со статьей 33 Закона Псковской области "О системе органов исполнительной власти Псковской области":

1. Государственному комитету продовольственных ресурсов и торговли области, Государственному управлению сельского хозяйства области организовать проведение областной продовольственной ярмарки "Осень 2004" 02 октября 2004 года в городе Великие Луки, 09 октября 2004 года в городе Пскове.

2. Утвердить состав ярмарочной комиссии по организации продовольственной ярмарки "Осень 2004" в городе Великие Луки (приложение N 1) и состав комиссии по организации продовольственной ярмарки "Осень 2004" в городе Пскове (приложение N 2).

3. Комитету по средствам массовой информации области организовать информирование населения области о подготовке и проведении продовольственной ярмарки в городах Великие Луки и Пскове.

4. Рекомендовать мэрам городов Пскова и Великие Луки принять необходимые меры по подготовке и проведению областной продовольственной ярмарки, в т.ч. культурному обслуживанию и обустройству территории для ее проведения.

5. Предложить главам районов оказать содействие сельскохозяйственным товаропроизводителям, предприятиям пищевой и перерабатывающей промышленности в организации доставки продовольствия к месту проведения ярмарки.

6. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя Главы Администрации области Тулькина А.А.

Глава Администрации области                                      Е.Э. Михайлов

Примечание ИПС "Кодекс"

------------------------------------

Приложения не приводятся.


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»