АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 27 августа 2004 года N 647-р

О разработке областной целевой программы
"Обеспечение населения Псковской области питьевой водой
на 2005-2010 гг."

(с изменениями на 17 ноября 2004 года)

  _______________________________________________________________

Текст документа с изменениями и дополнениями, внесенными:   

распоряжением  Администрации области от 17.11.04 N 858-р.

  _________________________________________________________________

   

   ( В названии, по тексту распоряжения, и в приложении к нему число "2004" заменено числом "2005" распоряжением  Администрации области от 17.11.04 N 858-р)

В целях повышения эффективности, устойчивости и надежности функционирования централизованных систем водоснабжения и систем водоотведения городов и населенных пунктов области и в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 06.03.1998 N 292 "О концепции федеральной целевой программы "Обеспечение населения России питьевой водой" и осуществлении первоочередных мероприятий по улучшению водоснабжения населения":


1. Принять предложение Главного управления строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства области о разработке областной целевой программы "Обеспечение населения Псковской области питьевой водой на 2005-2010 гг.".

2. Утвердить областным заказчиком областной целевой программы "Обеспечение населения Псковской области питьевой водой на 2005-2010 гг." Главное управление строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства области.

3. Для разработки проекта областной целевой программы "Обеспечение населения Псковской области питьевой водой на 2005-2010 гг." создать рабочую группу в составе согласно приложению.

4. Рабочей группе до 25 августа текущего года разработать в установленном порядке проект областной целевой программы "Обеспечение населения Псковской области питьевой водой на 2005-2010 гг.".

5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы Администрации области - начальника Главного управления строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства области Моисеева В.А.

Глава Администрации области                                     Е.Э. Михайлов

Приложение
к распоряжению Администрации области
от 27.08.2004 N 647-р


СОСТАВ

рабочей группы по разработке областной целевой программы
"Обеспечение населения Псковской области питьевой водой на 2005-2010 гг."

Моисеев В.А.

- заместитель Главы Администрации области - начальник Главного управления строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства области (руководитель рабочей группы)

Члены рабочей группы:

Алексеенко В.Г.

- начальник отдела минеральных сырьевых ресурсов, лицензирования пользования недрами, водоснабжения и водоотведения Главного управления строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства области

Бойко З.А.

- первый заместитель начальника Главного управления строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства области

Горелов П.Г.

- заместитель начальника управления природных ресурсов и охраны окружающей среды МПР России по Псковской области - руководитель водной службы и начальник отдела водопользования, водного хозяйства и надзора за безопасностью гидротехнических сооружений (по согласованию)

Назаров Г.П.

- начальник Государственной жилищной инспекции области

Хохлов В.А.

- заместитель начальника Главного управления строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства области

Цвык Г.П.

- начальник отдела финансирования производственной сферы капитальных вложений Главного финансового управления области



Текст документа сверен по:

официальная рассылка

 Редакция документа с учетом

  изменений и дополнений подготовлена

  Псковским представительством ИПС "Кодекс"     












Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»