АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 02 июля 2004 года N 513-р

О внесении изменений в распоряжение Администрации
области от 21.03.2001 N 134-р

Внести в состав рабочей группы по отысканию и подъёму вооружения и техники времён Великой Отечественной войны, утверждённый распоряжением Администрации области от 21.03.2001 N 134-р "О создании рабочей группы при Администрации области по организации поиска и подъёма вооружения и техники времён ВОВ на территории области", следующие изменения:

1. Слова "Бреус А.В. - руководитель группы. Консультант комитета по работе с военными и правоохранительными органами Администрации области. Старший по организации и проведению подъёмно-эвакуационных работ, доведению образцов техники и вооружения до экспозиционного вида" заменить словами "Бреус А.В. - первый заместитель руководителя группы. Руководитель регионального исполнительного комитета партии "Единая Россия".

2. Слова "Самсонов Ю.Н. - главный специалист комитета по работе с военными и правоохранительными органами Администрации области" заменить словами "Самсонов Ю.Н. - руководитель рабочей группы. Главный специалист комитета по работе с военными и правоохранительными органами Администрации области. Старший по организации и проведению подъёмно-эвакуационных работ, доведению образцов техники и вооружения до экспозиционного вида".

Глава Администрации области                                                                                        Е.Э. Михайлов


Текст документа сверен по:
официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»