Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 31 мая 2004 года N 225

О штатной численности Государственного комитета экономического развития
области и Государственного комитета Псковской области по лицензированию
отдельных видов деятельности и о внесении изменений в постановление
 Администрации области от 01.02.2001 N 50

(Утратило силу на основании постановления Администрации области от 28.02.05 N 67)

В целях совершенствования работы по реализации государственной политики в сфере экономики и осуществления лицензирования отдельных видов деятельности, руководствуясь ст.49 Устава области, и на основании п.5 ст.21 Закона области "О системе органов исполнительной власти Псковской области" Администрация области постановляет:

1. Провести сокращение предельной штатной численности Государственного комитета Псковской области по лицензированию отдельных видов деятельности на одну штатную единицу, сократив вакантную должность первого заместителя председателя Государственного комитета Псковской области по лицензированию отдельных видов деятельности.

2. Увеличить предельную штатную численность Государственного комитета экономического развития области на одну штатную единицу.

3. Внести в "Структуру и предельную штатную численность Администрации Псковской области", утвержденную постановлением Администрации области от 01.02.2001 N 50 "О совершенствовании структуры Администрации области", следующие изменения:

в разделе Ш "Органы исполнительной власти области":

по строке "Государственный комитет экономического развития" в графе "Предельная штатная численность" число "20" заменить числом "21";

по строке "Государственный комитет Псковской области по лицензированию отдельных видов деятельности" в графе "Предельная штатная численность" слова "15, в том числе 13 государственных служащих" заменить словами "14, в том числе 12 государственных служащих".

4. Руководителям вышеуказанных органов исполнительной власти области привести штатные расписания в соответствие с настоящим постановлением и в 10-дневный срок представить в установленном порядке на утверждение Главе Администрации области.

5. Заместителю Главы Администрации области-председателю комитета по управлению государственным имуществом области Кушниру В.Я. обеспечить внесение необходимых изменений в Положение о Государственном комитете экономического развития области и Государственном комитете Псковской области по лицензированию отдельных видов деятельности и их представление в двухнедельный срок на утверждение Главе Администрации области.

6. Главному финансовому управлению области перераспределить в установленном порядке ассигнования, выделяемые из областного бюджета на функционирование указанных в настоящем постановлении органов исполнительной власти области в связи с изменением штатной численности.

7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации области - Руководителя Аппарата Администрации области Звонкова В.А.


Глава Администрации области                                                                    Е.Э. Михайлов


Текст документа сверен по:
официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»