Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18 мая 2004 года N 204

О мерах по совершенствованию структуры
Администрации области, органов исполнительной
власти области и о внесении изменений в постановление
Администрации области от 01.02.2001 N 50

(Утратило силу на основании постановления Администрации области от 28.02.05 N 67)

В целях совершенствования работы по реализации государственной политики в сфере экономики, промышленной и инвестиционной политики, дорожного хозяйства, руководствуясь ст. 49 Устава области и на основании п.5 ст.21 Закона области "О системе органов исполнительной власти Псковской области", Администрация области постановляет:

1. Сократить предельную штатную численность территориального дорожного комитета области на 2 штатных единицы.

2. Упразднить с 01.06.2004 г. отдел инвестиционной политики Администрации области с передачей функций и штатной численности в комитет экономического развития и промышленной политики области.

3. Провести сокращение предельной штатной численности комитета экономического развития и промышленной политики области на 8 штатных единиц и упразднить с 01.06.2004 г. отдел промышленной политики комитета экономического развития и промышленной политики области с передачей функций и штатной численности во вновь образуемый комитет промышленной политики области.

4. Переименовать комитет экономического развития и промышленной политики области в комитет экономического развития области.

5. Образовать с 01.06.2004 г. в системе органов исполнительной власти области комитет промышленной политики области.

6. Внести в "Структуру и предельную штатную численность Администрации Псковской области", утвержденную постановлением Администрации области от 01.02.2001 N 50 "О совершенствовании структуры Администрации области", следующие изменения:

в разделе II. "Аппарат Администрации области":

исключить строку "Отдел инвестиционной политики" с числом "5" в графе "Предельная штатная численность";

в разделе III "Органы исполнительной власти области":

исключить строку "Комитет экономического развития и промышленной политики" с числом "23" в графе "Предельная штатная численность";

по строке "Территориальный дорожный комитет" в графе "Предельная штатная численность" слова "156, в том числе 67 государственных служащих" заменить словами "154, в том числе 65 государственных служащих";

дополнительно включить строки:

"Комитет экономического развития" с числом "20" в графе "Предельная штатная численность";

"Комитет промышленной политики" с числом "11" в графе "Предельная штатная численность".

7. Руководителям управления государственной службы и кадров Администрации области, комитета экономического развития и промышленной политики области, территориального дорожного комитета области в срок до 01.06.2004 г. в соответствии с требованиями ст. 180 Трудового кодекса Российской Федерации предупредить сотрудников отдела инвестиционной политики Администрации области, комитета экономического развития и промышленной политики области, территориального дорожного комитета области о предстоящем высвобождении и обеспечить в установленном законодательством порядке осуществление мероприятий в связи с сокращением численности и штата.

8. Заместителю Главы Администрации области - председателю комитета по управлению государственным имуществом области Кушниру В.Я., заместителю Главы Администрации области Дробжеву С.М., заместителю Главы Администрации области Салтыкову А.П., заместителю Главы Администрации области - Руководителю Аппарата Администрации области Звонкову В.А. обеспечить перераспределение функций вышеуказанных органов исполнительной власти области, подразделений Аппарата Администрации области и представление в срок до 30.05.2004г. на утверждение Главе Администрации области положений и штатных расписаний комитета экономического развития области, комитета промышленной политики области, территориального дорожного комитета области.

9. Главному финансовому управлению области перераспределить в установленном порядке ассигнования, выделяемые из областного бюджета на функционирование указанных в настоящем постановлении органов исполнительной власти области и Аппарата Администрации области в связи с реорганизацией и изменением штатной численности.

10. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации области-Руководителя Аппарата Администрации области Звонкова В.А.

Глава Администрации области                                                                    Е.Э. Михайлов


Текст документа сверен по:
официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»