Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 06 мая 2004 года N 195

О внесении изменений и дополнений в постановление Администрации области
от 26.11.2002 N 369 "Об утверждении Положения о Государственном
комитете Псковской области по лицензированию
отдельных видов деятельности"

(Утратил силу с 21.04.06 на основании постановления Администрации области от 19.04.06 N 157;
Псковская правда от 21.04.06 N 80)

В соответствии со статьей 21 Закона области "О системе органов исполнительной власти Псковской области" Администрация области постановляет:

1. Внести в Положение о Государственном комитете Псковской области по лицензированию отдельных видов деятельности (далее - Положение), утвержденное постановлением Администрации области от 26.11.2002 N 369 "Об утверждении Положения о Государственном комитете Псковской области по лицензированию отдельных видов деятельности", следующие дополнения и изменения:

1.1. Раздел 3 Положения дополнить пунктами: "3.20", "3.21", "3.22", "3.23" следующего содержания:

"3.20. Согласование заявок, представленных организациями-производителями алкогольной продукции и оптовыми организациями на изготовление и выдачу региональных специальных марок в управление Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по Псковской области";

"3.21. Ведение учета о выданных, приостановленных, аннулированных и прекративших действие разрешениях на учреждение акцизных складов, о движении региональных специальных марок и об уплате организациями акцизов";

"3.22. Государственное регулирование отношений, возникающих в области организации региональных лотерей и их проведения на территории области";

"3.23. Организация работ по проверке качества и безопасности алкогольной продукции, предназначенной для розничной продажи на территории Псковской области".

1.2. Пункт "3.20" раздела 3 Положения считать пунктом "3.24".

1.3. Пункты "4.1., 4.2., 4.3" раздела 4 Положения изложить в следующей редакции:

"4.1. Комитет состоит из трех отделов: отдел регулирования алкогольного рынка, регистрационно-лицензионный отдел, отдел специальных защитных мер и контроля за оборотом алкогольной продукции на территории Псковской области. Комитет возглавляется председателем. Председатель имеет двух заместителей, в том числе: первого заместителя председателя комитета и заместителя председателя комитета - начальника отдела регулирования алкогольного рынка".

"4.2. Председатель комитета, первый заместитель председателя комитета, заместитель председателя комитета - начальник отдела регулирования алкогольного рынка назначаются на должность и освобождаются от должности Главой Администрации области в соответствии с областным законодательством".

"4.3. Компетенции первого заместителя председателя комитета и заместителя председателя комитета-начальника отдела регулирования алкогольного рынка устанавливаются председателем комитета".

1.4. Пункт 4.4. раздела 4 Положения исключить.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации области-председателя комитета по управлению государственным имуществом области Кушнира В.Я.


Глава Администрации области                                                                    Е.Э. Михайлов


Текст документа сверен по:
официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»