АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 11 мая 2004 года N 373-р

О внесении изменений в распоряжение Администрации
области от 19.02.2003 N 88-р

В соответствии со ст.37 Федерального закона "О животном мире" и пп.7 и 9 Положения о порядке выдачи долгосрочных лицензий на пользование объектами животного мира, отнесенными к объектам охоты, утвержденного приказом Минсельхоза России от 26.06.2000 N 569, и на основании письма от 05.11.2003 N 56 общества с ограниченной ответственностью "Кудеверское охотничье хозяйство", представления управления по охране, контролю и регулированию использования охотничьих животных Псковской области от 03.02.2004 N 63:

1. Внести изменения в распоряжение Администрации области от 19.02.2003 N 88-р "О предоставлении ООО "Кудеверское охотничье хозяйство" территории, необходимой для осуществления пользования объектами животного мира, отнесенными к объектам охоты", изложив пункт 1 в следующей редакции:

"1. Предоставить обществу с ограниченной ответственностью "Кудеверское охотничье хозяйство" территорию площадью 48,8 тыс.га на срок 25 лет в границах согласно приложению к настоящему распоряжению для осуществления пользования объектами животного мира, отнесенными к объектам охоты".

2. Внести изменения в приложение к распоряжению Администрации области от 19.02.2003 N 88-р, изложив абзац 1 описания границ территории в следующей редакции:

БЕЖАНИЦКИЙ РАЙОН

Площадь территории - 24,1 тыс.га

Границы территории:

северная

- от дер.Плавно по автодороге Новоржев-Кудеверь до дер.Зубково, далее до дер.Андрюшино, Андро-Холмы, далее по автодороге через дер.Кабицино к с.Кудеверь, далее по автодороге до дер.Дорошково, не доходя 300 м до дер.Дорошково поворачивает налево, далее через дер.Береково до дер. Савкино, далее по проселочной дороге проходит через дер. Долгое, далее по автодороге через дер.Ратьково, Демидова Гора и по автодороге проходит до левого поворота на оз.Боровно;

восточная

- от поворота на оз. Боровно на юг по проселочной дороге до дер. Заложье и по административной границе Бежаницкого и Локнянского районов до оз.Островок;

южная

- от оз. Островок по административной границе Бежаницкого и Новосокольнического районов до пересечения Бежаницкого, Новосокольнического и Пустошкинского районов, далее по административной границе Бежаницкого и Пустошкинского районов до точки пересечения Бежаницкого, Пустошкинского и Опочецкого районов;

западная

- от точки пересечения Бежаницкого, Пустошкинского и Опочецкого районов по административной границе Бежаницкого и Опочецкого районов до точки пересечения границ Новоржевского, Бежаницкого и Опочецкого районов, далее на восток по административной границе Новоржевского и Бежаницкого районов до дер. Плавно.


2. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы Администрации области Яциновича Г.А.

3. Опубликовать настоящее распоряжение в газете "Псковская правда".

Глава Администрации области                                                                    Е.Э. Михайлов


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»