Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 апреля 2004 года N 159

О сокращении штатной численности Администрации области,
Главного управления по делам ГО и ЧС области и о внесении
изменений в постановление Администрации области
от 01.02.2001 N 50

(Утратило силу на основании постановления Администрации области от 28.02.05 N 67)

В целях совершенствования работы Администрации области по реализации государственно-властных полномочий исполнительно-распорядительного характера, обеспечения эффективной деятельности Главы Администрации области, руководствуясь ст.49 Устава области и на основании п.2 ст.20, п.5 ст.21 Закона области "О системе органов исполнительной власти Псковской области" Администрация области постановляет:

1. Провести сокращение штата и численности в Аппарате Администрации области, сократив вакантную должность консультанта в комитете по работе с военными и правоохранительными органами Администрации области.

2. Сократить предельную штатную численность Главного управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям области на одну штатную единицу.

3. Увеличить предельную штатную численность секретариата Главы Администрации области на две штатные единицы, введя должности советника Главы Администрации области.

4. Внести в "Структуру и предельную штатную численность Администрации Псковской области", утвержденную постановлением Администрации области от 01.02.2001 N 50 "О совершенствовании структуры Администрации области", следующие изменения:

в разделе II. "Аппарат Администрации области":

по строке "Комитет по работе с военными и правоохранительными органами" в графе "Предельная штатная численность" число "8" заменить числом "7";

по строке "Секретариат Главы Администрации области" в графе "Предельная штатная численность" число "8" заменить числом "10";

в разделе III "Органы исполнительной власти области":

по строке "Главное управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям (включая территориальные подразделения в городах и районах" в графе "Предельная штатная численность" число "265, в том числе 62 государственных служащих" заменить числом "264, в том числе 61 государственный служащий".

5. Заместителю Главы Администрации области Комиссарову В.А., заместителю Главы Администрации области - руководителю Аппарата Администрации области Звонкову В.А. обеспечить приведение в соответствие с настоящим постановлением и представление в 10-дневный срок в установленном порядке на утверждение Главе Администрации области штатных расписаний Главного управления по делам ГО и ЧС области, комитета по работе с военными и правоохранительными органами Администрации области, секретариата Главы Администрации области.

6. Главному финансовому управлению области перераспределить в установленном порядке ассигнования, выделяемые из областного бюджета на функционирование указанного в настоящем постановлении органа исполнительной власти области и Аппарата Администрации области в связи с изменением штатной численности.

7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации области - Руководителя Аппарата Администрации области Звонкова В.А.


Глава Администрации области                                                                    Е.Э. Михайлов


Текст документа сверен по:
официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»